Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болит зуб


SAnet

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пож. В чем может быть причина?

Года 3 назад я лечил верхний 6 зуб грубо говоря (3-х коренной) там как я понял пульпит с гноем что-ли был там мне каналы пломбировали… И не давно он у меня опять заболел (особенно болит когда ноги застужу т.д.) а еще больнее когда воду холодную пью аж на потолок лезу и теперь ухо немного заболело - на пломбе существует дырочка небольшая. Что это может быть?

 

В заранее спасибо за ответ.

С уважением, Александр

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Подскажите пож. В чем может быть причина?

Года 3 назад я лечил верхний 6 зуб грубо говоря (3-х коренной) там как я понял пульпит с гноем что-ли был там мне каналы пломбировали… И не давно он у меня опять заболел (особенно болит когда ноги застужу т.д.) а еще больнее когда воду холодную пью аж на потолок лезу и теперь ухо немного заболело - на пломбе существует дырочка небольшая. Что это может быть?

 

В заранее спасибо за ответ.

С уважением, Александр

К доктору вам нужно :) желательно где делают снимки

Ссылка на комментарий

Да яб с удовольствием но я пока простужен!

Завтра попытаюсь снимок аж на 2 зуба сделать и все 6)))

Теперь вот нижний у меня что-то беспокоит, он не болит пока но живать больно бьет очень сильно особо когда по нему постучишь резкая боль...

А верхний он как бы сказать такое ощущение идет резкая боль потом раз как бы вспрыск под бломбой и боль утихает и проходит буквально на 2, 3 минуты

Ссылка на комментарий

резкость то наведите, приложите снимок к монитору, а то у вас фотик не знает на что нацеливаться.

 

Периодонтит в зубе, перелечивать надо или удалять. Большего по этому снимку не сказать.

Ссылка на комментарий

резкость то наведите, приложите снимок к монитору, а то у вас фотик не знает на что нацеливаться.

 

Периодонтит в зубе, перелечивать надо или удалять. Большего по этому снимку не сказать.

 

Ну я токо что от стоматолога, вообщем она здесь не нашла не чего говорит каналы запломбированы хорошо, а нижний 6 нерв убивать надо

Изменено пользователем SAnet
Ссылка на комментарий

сканировать сложнее, чем сфоткать. Для сканера нужен специальный гаджет, для сканирования слайдов.

 

Можно еще сделать цифровой снимок и сразу записать его на флешку

Ссылка на комментарий

сканировать сложнее, чем сфоткать. Для сканера нужен специальный гаджет, для сканирования слайдов.

 

Можно еще сделать цифровой снимок и сразу записать его на флешку

 

Сфоткать ))) попробуем еще раз.

Да я хотел Вас еще спросить у меня на нижнем 6 зубе стояла пломба, и она слитела теперь при приеме пищи если что-то в зуб верней в огаленную дырочку попадем у меня зуб начинает очень сильно болеть даже дергаюсь) можно его полечить без удаления нерва?

Ссылка на комментарий

в шестом верхнем плохо пролечены каналы, надо перелечивать. Там гранулема от этого и боль.

для более лучшей съемки прикрепите снимок к монитору, откройте белую страницу (word) и на макро режиме сфотографируйте.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх