Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите разобраться


alen4500

Рекомендуемые сообщения

А как обычно на практике, каналы должен перелечивать тот же врач, который первоначально лечил?

Вы имеете в виду перелечивание по гарантии? в любом случае это должен делать тот,кто умеет и понимает,что он делает.

Ссылка на комментарий

Вы имеете в виду перелечивание по гарантии? в любом случае это должен делать тот,кто умеет и понимает,что он делает.

 

Да, гарантия еще действует. Наверное нужно к другому врачу обратиться, раз эта так запустила

Ссылка на комментарий

Это у меня сейчас эти признаки как раз возникли. Спасибо за консультацию ;) , буду лечить каналы

я имела в виду ситуацию до резекции(про перелечивание каналов),а сейчас ИМХО-вариант сомнительный и повторюсь-не гарантийный.

Ссылка на комментарий

Думаю, ничего пилить не надо было там, а этот подпил толка может и не дать. У Вас за более чем полгода вырасла очень большая "киста", видимо, каналы по-настоящему были пломбированы уж очень некачественно, так как за столь короткий срок такая большая штука очень редко вырастает. Перелечивайте каналы, пока Вам все корни не сточили ...

Там не киста, при апико окошко изрядное пропилили в кости...

Ссылка на комментарий

я имела в виду ситуацию до резекции(про перелечивание каналов),а сейчас ИМХО-вариант сомнительный и повторюсь-не гарантийный.

 

Ааа.. Жаль. Как вы думаете, лучше к другому врачу попробовать обратиться? А не к той, которая не увидела проблему с самого начала

Ссылка на комментарий

Ааа.. Жаль. Как вы думаете, лучше к другому врачу попробовать обратиться? А не к той, которая не увидела проблему с самого начала

логично(если не из разряда садо-мазо) ;)

Ссылка на комментарий

логично(если не из разряда садо-мазо) :lol:

 

Я столько намучилась с этим зубом уже, что привыкла к боли ;) Хотелось бы по гарантии, целое состояние уже выложила, можно было голливудский зуб за эти деньги вставить.. Придется идти к заведующей, чтобы дала нового врача

Ссылка на комментарий

А как обычно на практике, каналы должен перелечивать тот же врач, который первоначально лечил?

 

А тут обычно не бывает. Но если первый доктор не видел проблем даже когда у Вас возникла симптоматика, лучше искать другого.

Ссылка на комментарий

+1000

 

Это клиника не частная лавочка какя-нибудь, да и врач кандидат наук вроде, а все равно попала..

 

Сделайте до начала всех телодвижений 3D КТ-картина будет более ясная. Может, там вестибулярно кортикалки нет.

А что такое кортикалка? 3d что может показать?

Ссылка на комментарий

Там не киста, при апико окошко изрядное пропилили в кости...

 

Да, написал, а потом подумал. А нужно было наоборот. Еще раз прошу прощения у пациента за неправильную трактовку.

Ссылка на комментарий

Там не киста, при апико окошко изрядное пропилили в кости...

+1

 

 

Полгода назад удалили нерв в шестом левом нижнем.

 

http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i196/1...f45346.jpg.html

http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i199/1...2d7633.jpg.html

по снимку речь идет о правом ;)

Ссылка на комментарий

Можете пожалуйста продиагностировать, что с 26, 13 и 15 зубами? В описании снимка непонятно написано, по-моему у 13 написано, что канал с изъяном, а в 26 остаток инструментов в канале..

Снимок сфотографирован возможно неправильно - в нем слева - это моя левая сторона:

 

http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i199/1...2d7633.jpg.html

Изменено пользователем alen4500
Ссылка на комментарий

В 26-ом действительно обломок инструмента, необходимо перелечить корневые каналы. А 13 -й Вас беспокоит?

 

13 не беспокоит. Просто в описании к снимку написано что-то непонятным почерком, я не понимаю что

 

В 26-ом действительно обломок инструмента, необходимо перелечить корневые каналы. А 13 -й Вас беспокоит?

 

А обломок как влияет на зуб?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх