Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите пожалуйста


backsps

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить лечить подобную беду?

 

http://s004.radikal.ru/i208/1003/e3/dcf2d3f6ef32.jpg

 

Между зубами дырочки, в них кариес. Жизни нет никакой. Даже говорить страшно - а вдруг увидят?

 

Я понимаю, что этот кариес просто так не удалить, не распилив промеж зубов и не отхватив по половине зуба с каждой стороны. А как потом собирать их обратно? Или попросту удалят передние зубы с предложением вставки протезов?

 

Прошу вас, помогите советом, что мне делать и как поступать, сколько будет стоить и что предстоит?

 

У меня жуткие психологические комплексы по этому поводу, скоро, наверное, лягу в психбольницу из-за ненависти ко всему миру - ходил раньше к докторам и ничего, а теперь все живут полной жизнью, а я должен оставаться в тени и боюсь общаться кем-либо, я попросту не могу ни с кем общаться.

 

Пожалуйста, помогите!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить лечить подобную беду?

 

http://s004.radikal.ru/i208/1003/e3/dcf2d3f6ef32.jpg

 

Между зубами дырочки, в них кариес. Жизни нет никакой. Даже говорить страшно - а вдруг увидят?

 

Я понимаю, что этот кариес просто так не удалить, не распилив промеж зубов и не отхватив по половине зуба с каждой стороны. А как потом собирать их обратно? Или попросту удалят передние зубы с предложением вставки протезов?

 

Прошу вас, помогите советом, что мне делать и как поступать, сколько будет стоить и что предстоит?

 

У меня жуткие психологические комплексы по этому поводу, скоро, наверное, лягу в психбольницу из-за ненависти ко всему миру - ходил раньше к докторам и ничего, а теперь все живут полной жизнью, а я должен оставаться в тени и боюсь общаться кем-либо, я попросту не могу ни с кем общаться.

 

Пожалуйста, помогите!

1-кроме невнятного зарисованного фото нужны снимки рентгеновские(для оценки глубины поражения зубных тканей) и как следствие планирования лечения и по цене в том числе; 2-цены в разных городах отличаются(уточните место жительства)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх