Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Протезирование на имплантах


vikafire

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста. Через три дня ставить коронки причем каркасные. Не хочу. Хочу одиночные. Очень коротко по суте. Много лет назат был депульпирован рерхний левый резец. Рана зажила очень скоро, но поставить импланта возможности небыло. Поетому пришлось обточивать здоровые зубы, а для естетики мост поставили на все четыре зубы. Теперь поставила имплант. Прижился хорошо. Пришло время ставить коронки, но теперь врач уверяет что возможности поставить одиночные коронки нет. Потому как велика нагрузка на передние зубы. Ну извените я ставлю коронки на оксиде циркония и опять лишають возможности одиночных. А если заболит какой зуб под мостом. Ломать всё. Это большие деньги. Зачем я тогда ставила имплант? Мост можно было поставить и без импланта. Как то же он стоял до этого. Или может врач собирается чтото спрятать под мостом, скажем недостатки своей работы. Или может имплант был установлен с неточностями. Могу ли я настаивать на одиночных коронках? Все остальные зубы в прекрасном состоянии, прикус нормальный? Что делать? Вопросов больше чем ответов, к томуже в клиниках меня теперь консультировать не берут так как там где ставили имплант там и консультируйтесь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх