Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите - можно ли сохранить зуб


Дождик 76

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Пожалуйста посоветуйте - что делать

Лет шесть назад удалили нерв, как потом оказалось не очень хорошо, потом зуб сломался - нарастили на штифте, потом еще раз сломался, потом началось воспаление в десне и стоматолог сказал-инструмент не достает и мы его серебром как бы остановим все подчистили - поставили первую коронку, когда через 2 года она отвалилась вторую. когда ставили в последний раз сказали - молитесь, чтобы десна не воспалилась а то ...

На сегодняшний день десна воспалилась и зуб немного пошатывается.

Вопросы

1 Возьмется ли хирург при таком снимке на удаление кисты

2 Если не возьмется - то как сразу (хотя бы временно запротезировать) работа с людьми и девушка я молодая :)

3 Если имплантация - то сколько времени должно пройти после удаления - думается в воспаленную десну ничего нельзя имплантировать.

 

Снимок сделан сегодня

К хирургу смогу попасть только в пятницу Стоматолог сказал - Ну если хирург возьмется ....

Сменила 3 стоматологов в достаточно дорогих клиниках нашего города и вот результат :)

 

Я буду надеяться B) что все кончиться хорошо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

Пожалуйста посоветуйте - что делать

Лет шесть назад удалили нерв, как потом оказалось не очень хорошо, потом зуб сломался - нарастили на штифте, потом еще раз сломался, потом началось воспаление в десне и стоматолог сказал-инструмент не достает и мы его серебром как бы остановим все подчистили - поставили первую коронку, когда через 2 года она отвалилась вторую. когда ставили в последний раз сказали - молитесь, чтобы десна не воспалилась а то ...

На сегодняшний день десна воспалилась и зуб немного пошатывается.

Вопросы

1 Возьмется ли хирург при таком снимке на удаление кисты

2 Если не возьмется - то как сразу (хотя бы временно запротезировать) работа с людьми и девушка я молодая :)

3 Если имплантация - то сколько времени должно пройти после удаления - думается в воспаленную десну ничего нельзя имплантировать.

 

Снимок сделан сегодня

К хирургу смогу попасть только в пятницу Стоматолог сказал - Ну если хирург возьмется ....

Сменила 3 стоматологов в достаточно дорогих клиниках нашего города и вот результат :)

 

Я буду надеяться B) что все кончиться хорошо

 

 

а где снимок? :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх