Перейти к публикации
Стоматология для всех

РАСЩЕЛИНА

ВИКТОРИЯ-77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА.У СЫНА,ЕМУ 10 ЛЕТ,РАСЩЕЛИНА ТВЕРДОГО И МЯГКОГО НЕБА.ОН УЖЕ ПРООПЕРИРАВАН.СЕЙЧАС МЫ ЛЕЧИМСЯ У ОРТОДОНТА,НО НАЗВАТЬ ЭТО ЛЕЧЕНИЕМ Я НЕ МОГУ.В АПРЕЛЕ МЕСЯЦЕ ЕМУ ПОСТАВИЛИ ПЛАСТИНКУ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБ РАСШИРИТЬ ВЕРХНЕЕ НЕБО.МЫ ЕЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ РАСКРУЧИВАЛИ И УЖЕ РАСКРУТИЛИ ДО КОНЦА.НО МНЕ КАЖЕТСЯ ИЗМЕНЕНИЙ НИКАКИХ.ВРАЧ НИЧЕГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ,ГОВОРИТ ТОЛЬКО НОСИТЕ ПЛАСТИНКУ.И Я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ,КАК ЭТА ПЛАСТИНКА МОЖЕТ РАСШИРИТЬ ЕМУ ЧЕЛЮСТЬ И ВЫРОВНИТЬ ПЕРЕДНИЕ ЗУБЫ?ВРЕМЯ ПРОХОДИТ,НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ И ЕСТЬ ЛИ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ,КОТОРЫЕ НАМ ПОМОГУ.МОЙ АДРЕС TOPOS-2706@MAIL.RU СПАСИБО

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА.У СЫНА,ЕМУ 10 ЛЕТ,РАСЩЕЛИНА ТВЕРДОГО И МЯГКОГО НЕБА.ОН УЖЕ ПРООПЕРИРАВАН.СЕЙЧАС МЫ ЛЕЧИМСЯ У ОРТОДОНТА,НО НАЗВАТЬ ЭТО ЛЕЧЕНИЕМ Я НЕ МОГУ.В АПРЕЛЕ МЕСЯЦЕ ЕМУ ПОСТАВИЛИ ПЛАСТИНКУ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБ РАСШИРИТЬ ВЕРХНЕЕ НЕБО.МЫ ЕЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ РАСКРУЧИВАЛИ И УЖЕ РАСКРУТИЛИ ДО КОНЦА.НО МНЕ КАЖЕТСЯ ИЗМЕНЕНИЙ НИКАКИХ.ВРАЧ НИЧЕГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ,ГОВОРИТ ТОЛЬКО НОСИТЕ ПЛАСТИНКУ.И Я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ,КАК ЭТА ПЛАСТИНКА МОЖЕТ РАСШИРИТЬ ЕМУ ЧЕЛЮСТЬ И ВЫРОВНИТЬ ПЕРЕДНИЕ ЗУБЫ?ВРЕМЯ ПРОХОДИТ,НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ И ЕСТЬ ЛИ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ,КОТОРЫЕ НАМ ПОМОГУ.МОЙ АДРЕС TOPOS-2706@MAIL.RU СПАСИБО

Во-первых выключите CAPS LOCK

Второе-почему вы ищите другого спеца??? Из-за того что челюсть не расширяется??? Вы врач? Вы знаете КАК РАЩЕЛИНА НЕБА ВЛИЯЕТ НА ЗОНУ ТРАНСВЕРЗ.РОСТА В,Ч,???

Третье- "...я не понимаю как пластинка может расширить в.ч.....".Здесь вообще без комментариев

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх