Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ортодонтам


Karina

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!!!! :huh:

Я брекеты ношу с января месяца этого года, изначально говорилось о том что возможно удаление зубов не понадобиться, но при последнем посещении, врач сказал что возможно всё-таки придётся, я так понимаю прикус не правильный, но решили ещё подождать....................следующий раз иду дней через 20, но один вопрос не даёт мне покоя,забыла уточнить, поэтому решила узнать здесь...........если у меня полность присутствуют 8-ки, удалять будут их или не факт, могут и другие.......просто очень переживаю, не хочется удалять здоровые зубки, 8-ки я ещё переживу :unsure:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!!!!! :)

Я брекеты ношу с января месяца этого года, изначально говорилось о том что возможно удаление зубов не понадобиться, но при последнем посещении, врач сказал что возможно всё-таки придётся, я так понимаю прикус не правильный, но решили ещё подождать....................следующий раз иду дней через 20, но один вопрос не даёт мне покоя,забыла уточнить, поэтому решила узнать здесь...........если у меня полность присутствуют 8-ки, удалять будут их или не факт, могут и другие.......просто очень переживаю, не хочется удалять здоровые зубки, 8-ки я ещё переживу :(

 

Если прикус не правильный, то возможно, Вам будут удалять премоляры. Удаление 8-ок, как правило, не решает проблему коррекции прикуса.
Ссылка на комментарий

Уважаемая Карина,и 4ки вы "переживете"...При удалении здоровых зубов(не пугайтесь так-это вынужденная мера) в образовавшиеся промежутки будут "подвинуты" другие зубы и "дырок" не будет.И никто кроме вас и вашего врача не будет знать о том,что у вас не хватает зубов.И еще-я вам уже отвечал на этот вопрос на форуме orthos.ru-вам показалось этого не достаточно???Надо доверять врачам,а не бегать с форума на форум. Вот так

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ, но помоему форумы для того и созданы, чтобы по ним бегать :angry: , думаю это не помешает, тем более что я своему врачу доверяю, просто ответить на мой вопрос она сможет только через какое-то время, а я хотела успокоиться сейчас, но так понимаю не получится..... ответ не тот который хотелось услышать :angry: Ещё раз спасибо :blink:

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ, но помоему форумы для того и созданы, чтобы по ним бегать :angry: , думаю это не помешает, тем более что я своему врачу доверяю, просто ответить на мой вопрос она сможет только через какое-то время, а я хотела успокоиться сейчас, но так понимаю не получится..... ответ не тот который хотелось услышать :angry: Ещё раз спасибо :blink:

 

Здравствуйте! В принципе вам, Карина, ответили по существу и верно. И Ваше мнение про форумы тоже верное. А то что кто-то пытается делегировать Вам свою точку зрения, так это не со зла, а по незнанию. Хотя истинное намерение коллег позитивное. :blink:
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! В принципе вам, Карина, ответили по существу и верно. И Ваше мнение про форумы тоже верное. А то что кто-то пытается делегировать Вам свою точку зрения, так это не со зла, а по незнанию. Хотя истинное намерение коллег позитивное. :angry:

 

 

:angry: я не сомневаюсь, спасибо :blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх