Перейти к публикации
Стоматология для всех

Посоветуйте какой выбрать цвет зубов ?

dimbmw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я полностью реконструирую рот, на всех зубах будут коронки.

Собственно, сейчас поставили уже пластмассовые коронки - уже точный праобраз того что будет на постоянных фарфоровых. Цвет пока взяли А1... на все зубы. Мне кажется что в принципе нормально, но вот родственники говорят что беловато... МОжно на фронт поставить А1, по бокам А2... С другой стороны, мне кажется из года в год движение идет к более светлым зубам, и например в штатах стандартно зубы выглядят у людей намного белее чем в России.

Что вообще обычно заказывают с точки зрения цвета те кто весь рот переделывает ?

Спасибо! :D

Собственно, сейчас поставили уже пластмассовые коронки - уже точный праобраз того что будет на постоянных фарфоровых. Цвет пока взяли А1... на все зубы. Мне кажется что в принципе нормально, но вот родственники говорят что беловато... МОжно на фронт поставить А1, по бокам А2... С другой стороны, мне кажется из года в год движение идет к более светлым зубам, и например в штатах стандартно зубы выглядят у людей намного белее чем в России.

Что вообще обычно заказывают с точки зрения цвета те кто весь рот переделывает ?

Если у Вас будут металлокерамические коронки, то при цвете а1 они могут быглядеть не очень натурально, матово, однако, это редко останавливает пациента и многие хотят именно белые зубы. Безметалловые реставрации выглядят более естественно, даже при такой белизне.

Если у Вас будут металлокерамические коронки, то при цвете а1 они могут быглядеть не очень натурально, матово, однако, это редко останавливает пациента и многие хотят именно белые зубы. Безметалловые реставрации выглядят более естественно, даже при такой белизне.

У меня будут безметалловые цельнокерамические.

Да

Ещё можно отметить , что разные керамические массы имеют разные ньюансы цвета. Не говоря уже о нанесении. Вопрос очень скользкий. Сам я склоняю пациентов к более светлым зубам, просто сложно вот сразу представить человеку изменения внешнего вида, в большинстве народ застенчив и непритязателен. Но бывают исключения)) и как правило -это крайности

Тогда скоре всего а1 будет хорошо смотреться.

Мне поставили сейчас пластмассовые времянки, и по мне- вроде нормально, хоть и белые они... но вот родственники говорят что слишком белые :)

Мне поставили сейчас пластмассовые времянки, и по мне- вроде нормально, хоть и белые они... но вот родственники говорят что слишком белые :)

А Вы кому зубы делаете? Себе или родственникам?

А если они Вам выберут А4? :)

Белочка, разговор не в ту сторону идет... я хочу узнать у ОРТОПЕДОВ, что люди обычно заказывают в аналогичных случаях - а не спрашиваю совета что заказать мне или совета о том слушать мне родственников или нет :blink:

Белая тенденция в США на спаде, отмечают американские дантисты.

По моим наблядениям, женская половина охотней заказывает светлее, мужчины более "к естественному", т.е. желтее.

как вариант - это попытаться воспроизвести тот цвет, что у вас и был на своих зубах с помощью фотографий)

супер точно это конечно не удастся, но где-то рядом попадете)

это будет наиболее натуральный цвет для вас.

как вариант - это попытаться воспроизвести тот цвет, что у вас и был на своих зубах с помощью фотографий)

супер точно это конечно не удастся, но где-то рядом попадете)

это будет наиболее натуральный цвет для вас.

У меня были не зубы а тихий ужас, так что то что было - это я хочу забыть как страшный сон....

Жаль в теме не отметился Fury - инетерсно было бы его мнение, и персональные сообщения от меня к нему не проходят :D

Посмотрите во врачебном разделе "Ортопедия" фотографии его работ...... Там же есть и фото конечных результатов :D Цвет виден.

Много зависит еще и от возраста . Если вам 15 лет то очень белые зубы будут смотреться более естественно нежели если вам 50 лет.

Много зависит еще и от возраста . Если вам 15 лет то очень белые зубы будут смотреться более естественно нежели если вам 50 лет.

35 лет :)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх