Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Боль в зубе (1 верхний)


ГалинаНН

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста советом. При посещении (в четверг) стоматолога по поводу кариезного зуба было произведелено удаление нерва в первом верхнем зубе. Была поставлена временная пломба. Вчера (суббота) появилась боль при надавливании. При надкусывании боли не было. Но она быстро прошла. Сегодня (воскресение) боль стала ноющая весь день, немного пульсирует.

Посоветуйте, пожалуйста, нормально ли это. Врач предупредила, что может болеть при надавливании. Про ноющую не говорила.

ATG.bmp

Изменено пользователем ГалинаНН
Ссылка на комментарий

Сложно сказать.Нужно знать как работал доктор, чем канал промывал, пломбировал, тогда еще можно будет что - нибудь предположить. По снимку никакого криминала не вижу , единственное я наверное не стала бы так разбивать канал в апексе ( специалисты меня поймут)

Ссылка на комментарий

Сложно сказать.Нужно знать как работал доктор, чем канал промывал, пломбировал, тогда еще можно будет что - нибудь предположить. По снимку никакого криминала не вижу , единственное я наверное не стала бы так разбивать канал в апексе ( специалисты меня поймут)

 

Спасибо за ответ. Боль не проходит. Ходила к доктору. Сделали укол протиовоспалительный в десну и назначили процедуры оптоданом. Плюс кетанов пить при боли.

А боль отдает в нос сильно и висок и язык слева:D

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Боль не проходит. Ходила к доктору. Сделали укол протиовоспалительный в десну и назначили процедуры оптоданом. Плюс кетанов пить при боли.

А боль отдает в нос сильно и висок и язык слева:D

Не видя, как работал доктор, трудо понять, нужна ли переделка канала.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх