Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Гингивит


rusan

Рекомендуемые сообщения

Поставили диагноз острый гингивит. Где в Москве можно узнать план лечения и найти соответствующих квалифицированных специалистов? Т.к. при посещении врачей,

 

один - говорит острый гингивит катаральный (этот диагноз мне кажется более правдоподобным, т.к. карманов нет, но врач при первом посещении окрасила мне виниры и пришлось их полировать, а так же ошиблась при заполнении карты - отметила в карте что удалены некоторые зубы, но на самом деле они на месте, другой врач в этом же центре потом правильно заполнил карту. При этом выписала счет за первичную консультацию в 3000 руб, потом 8900... я их конечно оплатил, но за 2 посещения дороговато).

 

другой - пародонтоз (после того как я сказал какой диагноз мне поставили в другой клинике, он согласился с ним, но план лечения не изменился),

 

третий - пародонтит.

 

В настоящее время была проведена профессиональная чистка, сделали нормальные края пломб.

Изменено пользователем rusan
Ссылка на комментарий

Вот фотографии моих десен:

 

post-12330-1269106821_thumb.jpg

post-12330-1269106827_thumb.jpg

 

Все фото http://webhel.com/musorka/DESNA/desna.html

 

Это гингивит? Как лечить? Т.к. ни врачи к которым я обращался так и не сказали мне план лечения. Единственное общие слова - это профессиональная чистка. Которую я проделал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх