Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Как начать установку имплантов


Zlata-doctor

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Имею стандартный поликлинический хирургический опыт. Хочу освоить установку имплантов, литературку всю возможную подчитываю, в голове теперь каша. В связи с этим вопросы.

 

1.Стоит ли начинатьс какой-то определенной системы (если да, то какой) или пробовать несколько сразу ( если да, то какими вы пользуетесь?) (отечественные не рассматриваю-только серьезные, сертифицированные и т. д.)?

2.Какие дефекты можно взять для начала?

3. Посоветуйте хороший цикл-учебу для начинающих.

4.Посоветуйте путевую книжку для них-же.

5 Правда ли (как читала у Саши Йовановича), что сейчас для вхождения в имплантологию самое время и это доступно обыкновенному практикующему стоматологу, т.к. можно управлять результатом, протокол имплантации упростился, повысилась надежность что подтверждено многими летами....

Ссылка на комментарий

У меня таже проблема! :D

Я иду в декабре на 2-недельный курс по имплантации в ЦНИИС, по сле этого хочу пойти на недельный курс ФРИДМАНА ИЛЬИ (говорят -это лучший курс какой есть в России) ,он недельный, а потом в бой!!!

ходил на двухдневный курс по базовой имплантологии в чикагский центр ( точнее в нобель) , очень понравилось и фантомы были и мы крутили сами :D но сейчас тоже полная каша :)

Ссылка на комментарий

У меня таже проблема! :D

Я иду в декабре на 2-недельный курс по имплантации в ЦНИИС, по сле этого хочу пойти на недельный курс ФРИДМАНА ИЛЬИ (говорят -это лучший курс какой есть в России) ,он недельный, а потом в бой!!!

ходил на двухдневный курс по базовой имплантологии в чикагский центр ( точнее в нобель) , очень понравилось и фантомы были и мы крутили сами :D но сейчас тоже полная каша :)

 

Идите сразу к Илье, это лучший базовы курс, а когда мозги встанут на место будете думать чего от куда к куче дощипать.

Ссылка на комментарий

У меня таже проблема! :D

Я иду в декабре на 2-недельный курс по имплантации в ЦНИИС, по сле этого хочу пойти на недельный курс ФРИДМАНА ИЛЬИ (говорят -это лучший курс какой есть в России) ,он недельный, а потом в бой!!!

ходил на двухдневный курс по базовой имплантологии в чикагский центр ( точнее в нобель) , очень понравилось и фантомы были и мы крутили сами :D но сейчас тоже полная каша :)

 

Какой чикагский центр имеется в виду? их же сейчас , кажется, два?

Ссылка на комментарий

Какой чикагский центр имеется в виду? их же сейчас , кажется, два?

 

Их не два, просто раньше был только Чикагский центр, а сейчас они разделились и появилось еще и представительство Нобеля в России. В любом случае курсы у них очень хорошие, рекомендую.

Ссылка на комментарий

Их не два, просто раньше был только Чикагский центр, а сейчас они разделились и появилось еще и представительство Нобеля в России. В любом случае курсы у них очень хорошие, рекомендую.

 

С главной страницы Нобеля на Россию не выхожу, можете подсказать адрес или телефон курсов?

Кстати, недавно общалась с их представителем Нобеля в наших краях, он сказал. что не врач. Такое возможно? О чем можно говорить? Или у него другие функции?

Ссылка на комментарий

скорее всего это был менеджер, ведь основная функция нобеля -это продажа имплантатов))

адрес* Москва, 1-ая тверская-ямская 22

тел. 8 495 251 2900

0987

9670

С уважением.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

С главной страницы Нобеля на Россию не выхожу, можете подсказать адрес или телефон курсов?

Кстати, недавно общалась с их представителем Нобеля в наших краях, он сказал. что не врач. Такое возможно? О чем можно говорить? Или у него другие функции?

 

Никто не может выйти на Россию с главной страницы Нобеля! Ибо нет России на карте Нобеля. А какие края у Вас?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх