Перейти к публикации
Стоматология для всех

12 Съезд ортодонтов

Рекомендованные сообщения

Привет участникам съезда.

Понравилось только выступление мексиканца с испанцем. Вихман рассказал парочку интересных случаев.(в контексте рекламы Инкогнито естественно))

Особенно порадовал последний хирургический день.Результаты ортогнатии просто впечатляют.

Анастасов(наш человек в США) тоже представил просто прекрасные случаи с пластическими и костно-реконструктивными операциями.

Жаль,невозможно выложить сюда эти случаи для примера и обсуждения.

"Наши" докладчики как всегда-строго регламентированно и по 15 мин-СКУКА. :D (кроме Дробышева)

Не жалею что приехал.Просто изначально не тешил себя надеждой на "высокий уровень".Но то что хотел-то и получил. Иностранцы хирурги-молодцы.

Понагнали студентов для массовки...Грустно конечно...многие коллеги не смогли приехать с регионов(кризис наверно)

Интересно,тем кому не понравилось выступление иностранцев-у вас такие законченные случаи с ТАКИМИ патологиями имеются???(если смотреть внимательно на фото и этапы,а не спать-можно очень любопытные моменты разглядеть).Я разглядел

П.С. Привет ORTHODOC-у,приятно познакомиться было :)

Понравился частично первый день: лекция мексиканца впечатлила.. Доклады наших соотечественников были не интересны,только Тугарин хорошо читал. Третий день был познавателен. понравилась лекция Дробышева, Синюка, Анастасова и литовца. Обязательно поеду в Вильнюс в конце сентября на конференцию по ортогнатической хирургии и ортодонтии.

Премоляру отдельный привет! Приятно пообщались!

... понравилась лекция Дробышева, Синюка....

Он СЕнюк :) Сильный хирург. С Симонасом (упомянутый литовец) обучался у самого Арнетта.

Irenika: Мексиканец говорит что при планировании не учитывается форма лба. Прогнал тафтологию по поводу влияния лба на профиль. На мой взгляд, это неправильно.

По поводу Литвы и первой балтийской конференции:

для делегатов из России: Стоимость пакета составляет 1450 Евро

для делегатов из стран СНГ: Стоимость регистрации 370+50 Евро

Если делать все самим - стоимость будет около 1000 Евро. (420 евро - 4 дня. 35 евро - виза, 50 евро перевод (вроде так было с самого начала, не могу найти цену на сайте), самая дорогая гостиница {radisson SAS} на 4 ночи 560 евро на 1 человека = 1065 евро).

При размещении в гостинице-месте проведения (4*), получится 420 евро проживание = 925 евро.

Не берите билет на самолет- литовский поезд один из лучших :) Очень удобный, низкие цена на обалденное пиво, прекрасный сервис и прекрасное время путешествия (в 7 вечера из москвы. утром в вильнюсе)

Изменено пользователем Force

Irenika: Мексиканец говорит что при планировании не учитывается форма лба. Прогнал тафтологию по поводу влияния лба на профиль. На мой взгляд, это неправильно.

По поводу Литвы и первой балтийской конференции:

для делегатов из России: Стоимость пакета составляет 1450 Евро

для делегатов из стран СНГ: Стоимость регистрации 370+50 Евро

Если делать все самим - стоимость будет около 1000 Евро. (420 евро - 4 дня. 35 евро - виза, 50 евро перевод (вроде так было с самого начала, не могу найти цену на сайте), самая дорогая гостиница {radisson SAS} на 4 ночи 560 евро на 1 человека = 1065 евро).

При размещении в гостинице-месте проведения (4*), получится 420 евро проживание = 925 евро.

Не берите билет на самолет- литовский поезд один из лучших :) Очень удобный, низкие цена на обалденное пиво, прекрасный сервис и прекрасное время путешествия (в 7 вечера из москвы. утром в вильнюсе)

Force спасибо за информацию об альтернативной форме при поездке в Литву.я собираюсь,но меня смущает что крайний срок оплаты,регистрации до 15 июня.не могу спрогнозировать что будет в сентябре....вот и думаю...а поехать хотелось бы,интересно.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Вверх