TIGER Опубликовано 27 мая Поделиться Опубликовано 27 мая Давно ничего не публиковал, вот @Irouil Николай мотивирует,тоже закину) Итак атрофия,уход от синуса через нави с выходом в оптимальную ортопедическую позицию минимальной инвазией,установка импланта Tissue Level (Osstem SS) в обл 2.6 и Jd icon plus c абатментом Octa перевод в плоскость ,работа по мягким тканям ,швы.Пациент уже жуёт ,работа сдана 4 1 Ссылка на комментарий
Doc Опубликовано 29 мая Поделиться Опубликовано 29 мая Очень даже! Ортопедическую часть не снимали? Ссылка на комментарий
TIGER Опубликовано 1 июня Автор Поделиться Опубликовано 1 июня @Doc спасибо!Это реферал,попрошу,там уже месяц на временных точно 2 Ссылка на комментарий
parallax Опубликовано 4 июня Поделиться Опубликовано 4 июня Имплантат в пазухе? Ссылка на комментарий
Irouil Опубликовано 5 июня Поделиться Опубликовано 5 июня Верхушка же, на сагитальном срезе КТ видно Кстати, было бы очень полезно в таких случаях показывать еще и аксиальный срез пограничной зоны (я именно поэтому такой предоставил по уровню костного дефекта в теме про банальщину) - он самый информативный. Хотя здесь вроде бы и так понятно 1 Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти