Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Коронка на зуб


Ольга Ч

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Обратилась к стоматологу за своей первой коронкой.  Сломалась одна из стенок зуба,  доктор сказала, что можно закрыть коронкой. Зуб подготовили (распломбировали один из корней для штифта, подготовили основу, сняли слепки, поставили временную коронку). Через 2 недели изготовилась постоянная коронка имакс, коронку доктор мне не показала, как она выглядит во рту от слова вообще я не знала, сразу зафиксировала на постоянный цемент. Когда я увидела, что коронка белая, а зубы у меня свои желтоватые,  я расстроилась. Доктор вину не признает, говорит, что функциональность зуба восстановлена, а предъявлять претензии по эстетике договором не положено. Обидно до глубины души. За зуб отдала 70 тыщ и получила такое. С таким ответом, она мне могла и какой-нить черный зуб поставить и претензий не предъявить? В договоре действительно есть пунктик, где сказано, что эстетика это ,мол, не проблема, но неужели это должно так "работать"? Я не видела выполненную работу, я не подтверждала согласие на крепление ЭТОЙ коронки. Я бы попросила подкрасить 100%, какие у меня есть права? Обидно до глубины души почеловечески.

Спасибо заранее за помощь.

Ссылка на комментарий

А чем мы можем помочь? Работу мы не видели, даже оценить не можем. Это все ваши с доктором договоренности. Если Вы недовольны результатом, то всегда можете обратиться к главному врачу с жалобой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх