Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Одномоментная имплантация


руслана

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Планируется удаление 4 и 5 зуба на верху. Врач предлагает удалить 2 зуба и сразу  поставить один имплант. Соеденить потом мостом с  имплантом на месте зуба 6. Зубы с гранулемами. Возможен ли в моем случае этот метод? Или лучше удалить и ждать заживления? Я очень переживаю по поводу успешности. С одной стороны будет гарантия, с другой боюсь ошибок. Т. К был опыт не удач.  7 уже удалена

IMG_20240916_180906.jpg

Изменено пользователем руслана
Дополнение
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, red_butler сказал:

Добрый вечер. Это хороший план. 

Т. Е не смотря, что зуб с гранулемой можно сразу ставить имплант? Или доктор выбирает более удачное место? Он очень серьёзный я боюсь даже задать лишние вопросы. Сказав чётко сразу имплантируем. 

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Для меня это было очень очень важно. Услышать мнения другого врача. 

15 минут назад, red_butler сказал:

да

А Вы ещё и из моего города. Надеюсь, Вы не мой врач. Будет не удобно 🫣

Ссылка на комментарий

У меня было кт. Там нет кости на виток. Все осмотрели. Сказали ещё живёт. Удалять не целесообразно.  И годен для моста. А Вы считаете его нужно удалять? 

Ссылка на комментарий

А вот с нижним беда. Оголен немного с внутренней стороны. Но пока ничего не делаю. Была в разных клиниках говорят пока так ходите. Он прочно прирос. Из за этих случаев огромный страх и боязнь ошибиться

IMG_20240916_184207.jpg

Ссылка на комментарий
14 часов назад, руслана сказал:

И годен для моста. А Вы считаете его нужно удалять? 

Для ответа представленного снимка не достаточно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх