Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Коронка на имплант


Дмитрий2016

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошу помощи или хотя бы совета ))

Опишу всю картину для большей ясности.

В общем в Январе 2024г у меня была травма зуба , при игре в хоккей прилетело клюшкой. 
После двух дней , как отек маленько спал , стало больно и начал шататься. Пошел просто в поликлинику на бесплатный прием , т.к. был выходной день. В общем все так быстро произошло, что через час я вышел оттуда с удаленным зубом и установленным имплантом. Отдохил больше чем полгода с косметическим протезом бабочкой , настал момент ставить коронку на зуб , с врачом договорился якобы самая лучшая «Цирконий». Хорошо , сделали , фото с первой примерки прилагаю , по цвету мне не понравилось, т.к. у матери стоит коронка из того же материала и она вообще никак не отличается от своих здоровых зубов. 
Сказал «подкорректируем» ! 
На фото это не так видно, но при дневном свете , смотрел в окно , прям сильно видно, что цвет не тот , и врач с этим тоже согласился. 
Так вот , уже 3 примерки прошло , а цвет еще хуже , чем на первой примерке на фото. 
У матери , кстати , с первого раза всё сделали и поставили сразу же. 
Можно ли определить какая эта именно коронка ? Может , дешевят ? Я не специалист, но есть подозрения , что присутствует обман ) 
Зо одну только коронку ценник 30к

Надеюсь на лучшее , конечно , но , честно уже очень устал так ходить!( 

Мечтая последние полгода о нормальной жизни. 
 

P.S. На всех фото коронка не прикручена ! 
 

Надеюсь на вас , профессионалы ! Спасибо. 
IMG_2344.png.bb998d91f90138e992ed8c79bb7ea85b.png

IMG_2345.png

IMG_2346.png

Изменено пользователем Дмитрий2016
Добавил информацию.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Какой материал, определить по фото не возможно.

Эстетический вид коронки, к сожалению, тоже определить по данным фото тоже сложно.

Из практики, сделать одиночный зуб на импланты и идеально попасть в цвет бывает очень не просто, и от качества материала коронки это не сильно зависит, больше зависит от профессионального уровня зубного техника. Если вам не нравится внешний вид коронки, попросите исправить либо найдите доктора, у которого техник сможет изготовить коронку идеально в цвет.

Если вы из Москвы, то, по моему мнению, 30 тысяч за фронтальный зуб на имплант с претензией на эстетику, это совсем не дорого:)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх