Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Передние зубы эстетика, кисты


Юлия А.К.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мне 50 лет.

1. Два раза в жизни делала виниры на передние два зуба композиционные.

Сейчас внешний вид испортился, хочу эстетику и чтобы могла не стесняясь улыбаться.

- Пошла в одно место по рекомендации, мне хотели сделать реставрацию, но когда увидели что я хочу отказали и сказали, что так не получится. 

Мне не хочется чтобы была дырочка между зубами, у меня туда попадает пища и мне не нравится внешне эта дырочка.

А врач говорит, что у меня такой сосочек, это нежно и от того, что мне делали раньше более плотное прилегание зубов уходит костная ткань.

- Во втором месте мне посоветовали коронки на эти передние зубы, но зубы живые у меня.

2. Кисты. Два года назад обнаружилась слева под живательным зубом. Сказали, что там не перспективно что-то делать, под коронкой, как будет беспокоить-удаление и имплант. Тьфу-тьфу стоит пару лет.

Сделала свежий обзорный снимок и мне уже сказали что много кист, ничего с ними не сделать и ходить пока не станут беспокоить, а потом удаление....

Огромная просьба посоветуйте как поступить с переднимми зубами, хочу улыбаться и нравиться себе. И с кистами что рекомендовали бы сделать?

Прикрепляю снимки свежие, фото передних зубов и фото из интернета что хотела бы впереди.

 

 

20240713_110212.jpg

20240615_221247.jpg

PicassoViewer.exe

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх