Перейти к публикации
Стоматология для всех

Не могут поставить мокап

Рекомендованные сообщения

Наталия1966

Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, чем вы ставите мокап мне ставили люксатемпом разные врачи и все разы неудачно. Сильное завышение по прикусу и неприлегание. Один раз поставили каким то веществом которое прогревалось само на культях и был успех, но название не смогла узнать. Помогите пожалуйста. Куда не обращаюсь у всех люксатемп и все как один делают завышение. Как мне найти правильное вещество.

3dgW-88aG1Q.jpg

LfL7ks7DLCo.jpg

Проблема завышения очевидно не в "веществе". И уж точно не в люксатемпе.

• Like 1
  • Поддерживаю 1
Наталия1966

Ставили с одного ключа двумя веществами один и тот же доктор. Люксой НЕ ВЫШЛО видите здоровенное завышение прям ступень с соседом, а вот которое нагревалось на культях само - отлично было, но... дурочкой была не знала что счастье не вечно и его беречь надо было. Теперь никто не знает кругом дураки и халтурщики. вот идеальный ключик, но в него не то наливают.

IMG_20210503_162019.jpg

9 часов назад, Наталия1966 сказал:

Теперь никто не знает кругом дураки и халтурщики

Определённо.

Но на вашем последнем снимке нет тех зубов на которых завышает:) Чего-то вы не договариваете, Наталия. 

Причин завышения может быть огромное количество, а вариантов устранения - множество.

Наталия1966

Последний снимок - это ключ называется. Видите, он подрезанный, все как положено. У меня таких ключей - КУЧА. И с одного и того же ключа то завышенно, то ровно, то нагревается, то нет и по клятвенным уверениям в обоих случаях - ЛЮКСАТЕМП. Это что какая-то головоломка? Такого БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Я не про шерховатости говорю, а про вопиющее завышение как на снимке слева 3 и 4 зуб наполовину выше 1 и 2 в ряду. Когда в сомкнутые зубы в щель палец пролезает. Потом они психику портят. Так пилил завышение я ходила без конца потом кричать стал на меня довел до нервного припадка, что я, якобы, оферистка хожу и беспокою, когда коронка сдана. Я ж ничего не понимаю. И тут же на какой-то зуб сделал с прогревом, и он ЛЕГ идеально просто. Я обрадовалась, говорю, вот, давайте дальше, следующие зубы, мы переносили глиняный ваксап в рот, тут ворвалась медсестра заведущая и стала кричать на меня - пошла отсюда вон, убирайся отсюда вон, а тот УБЕЖАЛ. Кричала: "Нажимай тревожную кнопку, пусть ее вышвырнут". Вот почему у меня предубеждение. Причем охрана не районная, а их личная. И обязана на их сторону встать. Знаете, что такое удар палкой по голове? Я не стала пробовать на своей голове и ушла. Но проблемы мне это не решило. В первой попавшейся клинике врач очень аккуратно делал, старался, выжимал из тюбика в ключ на пробу два зуба и опять без прогрева и с сильным завышением! "Ой, говорит, не вышло у меня. Ну, вам же на пару дней!". И опять это был Люксатемп. И в другой, и в пятой и десятой.. "Попасть" на прогрев вещества в ключе мне больше не удалось ни разу. И перенести ваксап в рот ТОЖЕ НЕ УДАЛОСЬ. Хотя примерка входит в стоимость. Я просто УБИТА халтурщиками от ваксапов. Теперь прочитала, что там должно быть два тюбика и смешивать, думаю, может он по недомыслию то клал второй тюбик, то нет. И разговор я подслушала, как ему медсестра тихо говорила: "Это надо было заранее на складе заказывать!" И тут же он мне все равно поставил без склада и заказа и завышено и неудачно без прогрева.

Изменено пользователем Наталия1966

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Вверх