Перейти к публикации
Стоматология для всех

Доступ в закрытый раздел! ВСЕМ, У КОГО ОН БЫЛ!!!

Рекомендованные сообщения

13.06.2021 в 12:48, Карен Аванесов сказал:

Доступ был, доступа нет. Кротик не отвечает на сообщения, видно сильно занят или уснул до весны. 

аналогично, несколько раз просил...

49 минут назад, Carioznik сказал:

аналогично, несколько раз просил...

Это неправда. Я попросил и мне прислали видео всех запросов за последнее время. Непонятно кого вы несколько раз просили, но вас там нет. Если вы действительно слали запросы модератору Кротик, то пришлите копию, чтобы мы убедились, что это так. Тогда буду разбираться куда письма пропали. Но уверен, что вы не слали никаких запросов данному модератору, тем более несколько раз. 

38 минут назад, Doc сказал:

уверен, что вы не слали никаких запросов данному модератору, тем более несколько раз. 

Копию предоставить не могу, т.к не могу найти в истории переписки(возможно из-за того, что там было что то по типу общего чата других пользователей с «Кротик» , а не личного моего) . Но опишу что было сделано мной (см.скриншоты).

Самый первый запрос сделал в самом начале, когда только был запущен новый формат форума. Ждал долго — ничего не изменялось.

Далее, примерно через 2 мес (точно не вспомню уже) — продублировал запрос о восстановлении доступа через форму обратной связи (я так понимаю она не сохраняется в истории переписки). И вновь ничего не поменялось, все также закрыто.

PS: Согласен, что мое сообщение про несколько раз, возможно выглядит преувеличено. Но 1 раз  - точно написал именно по Вашей инструкции , где дана была ссылка на @Кротик. Второй раз, через форму обратной связи я тоже писал, но, возможно, от туда сообщения вовсе не и Кротик получает (получается наговорил на Кротка, тогда прошу прощения😨.) Но 2 раза , все таки, это уже несколько раз🙂

1.png

2.png

3.png

Нет, Обратная связь это не личка администратора Кротик. Нужно ему писать в личку и все. Но там нет писем от Вас. 

Вот наверху форма для отправки сообщения. Это и есть личное сообщение пользователя. Туда и слать нужно. Все присылают. Вчера двоим был открыт доступ. 

Снимок экрана 2021-07-02 в 20.27.56.png

21 час назад, Doc сказал:

наверху форма для отправки сообщения. Это и есть личное сообщение пользователя

Понял. Спасибо!

🤓

Как обратно стать врачом?))) За пару лет отсутствия тут я стал Пациентом.))

Изменено пользователем Korabahtoff
4 часа назад, Korabahtoff сказал:

🤓

Как обратно стать врачом?))) За пару лет отсутствия тут я стал Пациентом.))

Уже.

• Поддерживаю 1
16 часов назад, Korabahtoff сказал:

За пару лет отсутствия тут

А точнее - лет 10 )) Я последнее сообщение помню в теме про плов.Кстати,надо перечитать

10.07.2021 в 13:21, сирена сказал:

А точнее - лет 10 )) Я последнее сообщение помню в теме про плов.Кстати,надо перечитать

В новой версии форума, к сожалению, нет функции просмотра времени последней активности. А так-то да, явно больше двух лет прошло. :)

• Поддерживаю 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Вверх