Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите понять, что делать с зубом.


Kkk666

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые врачи!

Уже около месяца маюсь в 6 зубом под коронкой. Удалось попасть к врачу, на рентгене он ничего особенного не увидел, отправил на КТ. Сегодня удалось слелать.

Что с зубом? Удалять или ещё можно полечить? Сколько можно потянуть ещё, до открытия нормальных клиник.

Извините за качество фото, лаборантка не знает, что выводить на пленку, а с диска я не знаю, что смотреть. post-60138-0-84636600-1587476987_thumb.jpgpost-60138-0-20216400-1587477120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Воспаление вокруг корня. Снять коронку, попробовать перелечить. В случае неудачи удаление -> имплантация

Изменено пользователем kramer
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ! А вы не можете сказать, какие шансы у перелечивания? И сколько так можно ходить? Хочу в попробовать попасть в норм клинику, когда снимут или ослабят изоляцию.

Ссылка на комментарий

Присмотрелся более внимательно к 1 изображению - такое ощущение, что там видна линия перелома поперек заднего корня. Если это так, я бы склонялся к удалению

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Присмотрелся более внимательно к 1 изображению - такое ощущение, что там видна линия перелома поперек заднего корня. Если это так, я бы склонялся к удалению

Спасибо за ответ! Последний вопрос, можно ли дотянуть до имплантация или надо срочно удалять?

Ссылка на комментарий

Какие жалобы?

Болит ухо, щека, голова,сам зуб не болит,даже можно жевать на нем. То отойдёт, то опять, в принципе можно терпеть, тупая ноющая боль. Опять же, живу в МО, толком ничего не работает, с темп 37 не приняли. Пью антибиотики на всякий случай Изменено пользователем Kkk666
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх