Перейти к публикации
Стоматология для всех

Рекомендованные сообщения

Добрый день, доктора, подскажите, какой тоннельный распатор заказать для закрытия рецессий? Hu-Friedi руководство не одобритчто-то оптимально цены-качество, буду покупать в СПб. 

Евгений Ходыкин

Один распатор в поле не воин. Набор желателен.

Да там недорогие инструменты, нужно всего 2. Сначала узнайте цену и спросите, потом уже ищите альтернативу.

Они все примерно в одну цену, на самом деле. Микрохирургия вся относительно дорогая.

• Поддерживаю 1

Да там недорогие инструменты, нужно всего 2. Сначала узнайте цену и спросите, потом уже ищите альтернативу.

Они все примерно в одну цену, на самом деле. Микрохирургия вся относительно дорогая.

Один прямой, а второй?

Добрый день, доктора, подскажите, какой тоннельный распатор заказать для закрытия рецессий? Hu-Friedi руководство не одобритчто-то оптимально цены-качество, буду покупать в СПб. 

У Depeller  есть тоннельные распаторы, мне нравится больше чем  Hu-Friedi. И цена немного ниже

• 2 недели спустя...

У Depeller  есть тоннельные распаторы, мне нравится больше чем  Hu-Friedi. И цена немного ниже

скиньте пожалуйста ссылку в личку

• 3 недели спустя...

А к Казанским микроинструментам как кто относится? 

очень даже понравились, особенно тоннельный распатор 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Похожие публикации

• stommm
      Автор: stommm
      Всем добрый день. Приятного просмотра)

• vse32
      Автор: vse32
      Публиковала вопрос на 100мате, но так и не нашла врача, который бы взялся.
      Здесь видела замечательные работы местных рецессиологов.
      Дано: Пациентка 50 лет с рецессией и небольшой убылью твердых тканей корня по типу клиновидного дефекта на 11 и 21.
      Прошу прощение за качество фото. Пациентка в этот день вставляла у косметолога какие-то "золотые нити" и сильно морщить мордочку ей воспрещалось. Так что без ретрактора. Ну а качество - еще раз пардон - на телефон.

Вопрос. Можно ли закрыть подобные рецессии хирургическим путем, прогноз (на сколько хватит примерно), примерный бюджет, к кому обратиться в перспективе (можно и нужно в личку - контакты передам пациентке)
      Место действия - Москва
      Я понимаю, что по фото однозначных рекомендаций не дать. Я и не прошу. Просто ищу специалиста, к которому смогу иногда направлять пациентов с рецессиями.

http://s05.radikal.ru/i178/1605/7f/024c49de8074.jpg

http://s020.radikal.ru/i723/1605/83/a215f5865b19.jpg
    • Карен  Аванесов
      Автор: Карен Аванесов
      Молодой пациент, тонкий биотип, основная причина рецессий видна. Сделал туннель, с деэпителизированным  сдт. После снятия швов 12 день, пациент на контроль не приходил, пришел  через два месяца, а там опять все по новой намечается.... фото с первого контроля после заживления и после проф гигиены
  • Создать...
Вверх