Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Боли после удаления зуба мудрости


FireRanger

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, ситуация у меня не понятная:
Я у стоматолога удалял зуб мудрости. Его удаление оказалось долгим и сложным (он еле выглядывал из-за десны, да и вообще не хотел вылезать), оно заняло где-то полтора часа.
После отхода от анестезии были сильные боли, пришлось принять таблетку. Потом боль стала меньше, но всё равно осталась, а я каждый день принимал таблетки от боли (старался по минимуму), поскольку заснуть с такой болью особо не получалось, да и днём она доканывала.
Прошло 5 дней, а боль всё остаётся... Какое-то покалывание и просто тягучая боль. До сих пор принимаю таблетки.
Нормально ли это? У меня был отпуск, а скоро на работу... А там иногда нужно таскать по 10-20 кг (недалеко, но всё же). Вроде слышал что из-за этого рана может начать кровоточить. Подскажите что да как, всё ли у меня нормально. И когда примерно это может пройти.
Фото я вложил (там внутри какие-то серые лечебные травы мне стоматолог положил, или типа того).
Заранее спасибо!

P.S. Извиняюсь за жёлтые зубы - я их не чистил т.к. челюсть было больно открывать, но сейчас с этим лучше.

 

post-48708-0-24553000-1573476609_thumb.jpg

post-48708-0-00322700-1573476617_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

идите к своему врачу

Его пока что нету... Он уехал.

 

Вот я и хочу разобраться нормально ли это, или нет... Если вроде всё ок, то потерплю до его прибытия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх