Перейти к содержанию
Стоматология для всех

гайм пазуха.что делать?


еатегsffhgj

Рекомендуемые сообщения

  до лечения одно фото .другое после лечения. я так понимаю, у меня все в пазухе теперь?  как теперь быть не знаю...сделано это где то 2 месяца назад. пока не беспокоило. лечили с микроскопом. разве это нормально?

Изменено пользователем еатегsffhgj
Ссылка на комментарий

спасибо. как бы мне не усугубить ситуацию..я вот лечу зубы,ставлю коронки,и практически с каждым зубом какие то проблемы :)  удивительно ! вроде бы и технологии уже современные..микроскопы,оборудование современное...а,результаты все равно какие то не те...для чего тогда это все? :( мне надо еще так много надо сделать зубов,а я могу сказать честно,разочаровался вообще в стоматологии. я не знаю,к кому обращаться!!! где найти врачей,? теперь к моим стоматологическим проблемам присоединяться еще и лор проблемы. :D  

Ссылка на комментарий

в другой пазухе у меня киста. врач ,ктороый будет делать синус лифтинг,говорит,что она не помешает для установки материала,но советует ее удалить все равно. либо перед синус лифт,либо после. можете мне посоветовать,как лучше сделать? сначала кисту удалить,или сначала синус? не могу определиться...или 6 зуб все равно придется удалять?

Изменено пользователем еатегsffhgj
Ссылка на комментарий

Это образование не мешает выполнению синус-лифтинга. Но в Вашей ситуации порекомендовал бы сначала ЛОР операцию, а через 2-3 мес синус-лифтинг.

Ссылка на комментарий

спасибо. пойду к лору.заодно и по второй пазухе узнаю...обидно, конечно... с другой пазухой такая беда...если ,вдруг мне придется удалять этот злосчастный 26 зуб,то,я так понимаю это приведет к разрыву пазухи в любом случае? знали бы вы, сколько,я потратил на него времени,нервов,ну и денег тоже...проще было удалить сразу,как мне и предлагали.. сделал бы синус, установил имплант...но,я повелся на высокие технологии :D . не могу одного понять. почему стенки пазухи такие тонкие? что за бред? эту пазух пальцем,что ли продавить можно? :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх