Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Возможно ли сохранить зубы


ВалентинаЯ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, описание проблемы с нижним зубом -возник свищ,в зуб 2 раза закладывали лекарство и сейчас стоит кальций,при КТ выяснилось что корень имеет трещину,возможно ли такой зуб долечить? В связи с резким переездом в другой город ,пришлось сменить врача и здесь мне отказываются его лечить,только удаление. Зуб верхний,который под коронкой начал пульсировать,на КТ выяснилось гранулема-одни врачи говорят удалять срочно,другие -можно ходить и выполаскивать все из зуба,рядом с ним зуб с кариесом как мне сказали ,тоже под удаление.спасибо заранее за ответы.снимки прилагаю.

post-57471-0-37708600-1553992807_thumb.jpeg

post-57471-0-24083200-1553992831_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, описание проблемы с нижним зубом -возник свищ,в зуб 2 раза закладывали лекарство и сейчас стоит кальций,при КТ выяснилось что корень имеет трещину,возможно ли такой зуб долечить? В связи с резким переездом в другой город ,пришлось сменить врача и здесь мне отказываются его лечить,только удаление. Зуб верхний,который под коронкой начал пульсировать,на КТ выяснилось гранулема-одни врачи говорят удалять срочно,другие -можно ходить и выполаскивать все из зуба,рядом с ним зуб с кариесом как мне сказали ,тоже под удаление.спасибо заранее за ответы.снимки прилагаю.

Трещины корней лечатся удалением.

На ваших снимках (предоставленных), видно только коронку. Судя по всему - штампованную железку. Она совершенно не подходит к вашим ногтям. Делайте, что хотите, но избавтесь от нее немедленно. Иметь ухоженные руки и такой ужас на зубе - моветон. 

Нам же, для ответов на ваши вопросы, нужно КТ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх