Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Странные ощущения, отдает в зубы


Виктор1995

Рекомендуемые сообщения

Последние пару недель у меня странные ощущения в боковых верхних зубах. При сильном стучании о землю ботинком (очень сильном), беге и сильном мотании головой влево вправо отдает в верхние боковые зубы, я бы не назвал это болью, какое то  слабое неприятное ощущение. Вчера был на чистке от зубного камня, врач посмотрела и сказала что кариеса у меня нет. 

 

Как думаете с чем может быть связано. Был сильный насморк и кашель с мокротой тоже не так давно. 

Ссылка на комментарий

Последние пару недель у меня странные ощущения в боковых верхних зубах. При сильном стучании о землю ботинком (очень сильном), беге и сильном мотании головой влево вправо отдает в верхние боковые зубы, я бы не назвал это болью, какое то  слабое неприятное ощущение. Вчера был на чистке от зубного камня, врач посмотрела и сказала что кариеса у меня нет. 

 

Как думаете с чем может быть связано. Был сильный насморк и кашель с мокротой тоже не так давно. 

Сходите к ЛОР врачу, исключите гайморит . а вообще по правилам форума нужен снимок . http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu/

Изменено пользователем ___49___
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх