Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Пародонтит ,как быть ?


Марго88

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , мне 30лет . Пародонтит у меня лет с 14 . Картина ужасная . Сейчас пытаюсь исправить ситуацию . Удалили нижние еденицы . Так совсем уже не держались, кость уходит совсем( врач назначил брекеты . Очень боюсь усугубить ситуацию. После брекетов хочет делать пластику мембраной и ставить имплантанты .спасибо .

post-56621-0-43377300-1544819984_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Не торопитесь. Найдите врача, который знает значение слова кюретаж, лоскутная операция, подсадка десны и тд.

Это пародонтит тяжелой степени и зубы подлежат удалению.

Но медицина штука интересная. Я бы за фронтальные зубы поборолся.

Типичный план лечения:шинировать зубы, почистить корни, обучить вас чистить зубы.

 

Бросить курить.

Ссылка на комментарий

Не торопитесь. Найдите врача, который знает значение слова кюретаж, лоскутная операция, подсадка десны и тд.

Это пародонтит тяжелой степени и зубы подлежат удалению.

Но медицина штука интересная. Я бы за фронтальные зубы поборолся.

Типичный план лечения:шинировать зубы, почистить корни, обучить вас чистить зубы.

Бросить курить.

Это все понятно ) я и написала что мне удалили нижние два зуба , там было сделано все что можно , но держаться уже не на чем . За фронтальные зубы мой врач тоже будет бороться . Хотела узнать брекеты в моем случае разрешены или нет ?
Ссылка на комментарий

Как мне объяснили надо выровнить рад , для того чтоб потом вставить имплантаты . Пока только работаем с нижней челюстью .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх