Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Полгода болит депульпированный зуб


Лана-Лана

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Зуб нижний семерка, был глубокий кариес в апреле , вскрыли поставили депульпин, потом прочистили поставили каласепт на неделю, запломбировали каналы и временная пломба, зуб болел , тогда где то через 3 недели - месяц зуб опять вскрыли и поставили если не ошибаюсь септодент - на септоденте зуб прошёл!!! Через пару недель заменили на каласепт на неделю , потом ещё раз новая порция каласепт на пару недель, на каласепт стал побаливать. Врач развела руками сказала надо пломбировать , воспаления нет и должен пройти. Где то по времени май- июнь каналы запломбировали и поставили ветример, зачем то спилили бугры хотя я не просила. Сказали ждать что должен пройти. И вот до сих пор зуб болит и я все жду.. к ортопеду не иду, смысл? Поставить коронку или накладку и потом опять зуб разбирать.

Значит насчёт боли- боль не постоянная но практически каждый день, как приступами в течении дня, поболит перестанет, вообщем иногда терпеть можно а иногда и обезболивающее нужно ,,,честно говоря изматывает.. хочется уже нафиг выдрать. И болит что самое интересное с внутренней стороны там даже дотронуться больно языком до него. С внешней где щека и сверху не болит. Разве сверху к краям которые ближе к внутренней части.. И хочу заметить что ощущаю сильно холодное, если есть что то тёплое а потом приложить сразу холодное из холодильника на зуб то ноющая боль , рядом стоящие проверяла так же не реагируют...

Не знаю что делать , опять перебирать ? Или ждать?

На снимках изначально мне видится три канала но врач сказала что их два и по кт тоже два..

Помогите пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий

И вот зуб после лечения с ветримером и внизу кт

18b10b7b1fe8.jpg

84223de58478.jpg

532f1d6724ac.jpg

Может кт переделать??

Изменено пользователем Лана-Лана
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх