Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Комплексная проблема: терапия, протезирование, пародонтология


Andromakha

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужна помощь. Мучаюсь уже год :( Прошлым летом откололся зуб 5ка верхняя. Сильно. Побежала в ЛИК на Чистых прудах. Сказали удалять, потому как там откололось много и аж до корня. Я почему-то стала просить не удалять. В итоге сделали мне вкладку и коронку. С тех самых пор этот зуб болит и даже часто голова болит от него справа :((( Ходила в эту же клинику с жалобами, сделали рентген, все норм говорят, коронка хорошо стоит, это у вас дёсны болят. Ок, уже почти смирилась, полоскала постоянно. И терпела. Месяц назад пошла на чистку к стоматологу, чтобы налёт сняли. В Медсвисс. Одна врач отказалась, сказала дёсны сначала пролечить у другой. Пролечила дёсны повязками, почистила. А потом нашла несколько зубов с кариесом. Слева один вверху (на неделю туда положила лекарство и временную пломбу), и справа два внизу (поставила пломбы сразу), все 5,6-ки.

И теперь спустя месяц (точнее если, то 3,5 недели) у меня болит вся правая сторона - сверху коронка, снизу - запломбированные зубы (болят и реагируют на температуру еды). Тупая такая боль. И в голову отдаёт, и даже в ухо и горло немного :((( Куда бежать? Терпеть устала, а парацетамол каждый день - тоже не вариант. Но не каждый же день :((( Слева зуб который лечили перед пломбой, не болит. Посоветуйте толковых и качественных стоматологов - и по дёснам, и по коронкам, и по пломбам! Спасибо!

Да, я кормлю грудью, и работаю 5 дней в неделю, так что лекарства не все можно, и времени ходить по много раз по разным клиникам у меня нет.. И да, я купила ирригатор, и легче с протезированным зубом ее стало. Ищется место, где решат эти проблемы быстро и качественно. (Такое вообще есть?) Содно в личку.

Изменено пользователем Andromakha
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх