Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ноет зуб после перепломбировки канала


makemake

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Вчера перепломбировали верхнюю шестерку,  был перидонтит,тиак же доктор сказал,что каналы не допломбированы (зуб под протезирование). После лечения сделали снимок,на что доктор сказал,что все хорошо. Но  успела увидеть,что материал вышел за пределы корня,причем не сверху а в бок. Я спросила-что это и почему? Доктор сказал,что ничего страшного) 

Перепломбировка эндометазоном. Почитала,что это не очень-то и хороший материал. Это так? 

Вообщем, боль ноющая и распирающая, температура 37. Сижу думаю, еще подождать или уже пора бежать назад к доктору

После нпвп легче (диклофенак). Стреляющей боли нет,слышу пульс только. Боль при надкусывании,если сжать зубы.

Паниковать или в пределах нормы такое поведение организма,вроде всего два дня прошло

Изменено пользователем makemake
Ссылка на комментарий

Еще вопрос. Для лечения остальных зубов требуется анастезия,но у меня была плоха реакция на ультракаин (преднизолон +анальгин кололи) Отправляют сдать кровь на анестетики и анальгетики (IgE количественно),они дают какую-то гарантию,что  не отъеду в кресле при  введении препарата на который у меня аллергии нет? Или это все ерунда?. То как быть вообще? И можно ли с температурой сдавать такой тест (с 37 сижу вот)

Просто хочу подстраховаться,потому что вся эта боль в зубе наводит на мысль,что придется переделывать все или выковыривать пасту из кости. ( паникую,да(( )

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

Понимаю,что нужны снимки,но на руках они будут в лучшем случае в понедельник.

Что мне делать пока?

Температура 37.1, болит не столько сам зуб,особенно,если на него надавить, как все вокруг,какое-то давящее ощузение,распирание и нытье. Пульсации вроде нет. Небольшой отек неба со стороны леченого зуба

Пока диклофенак выпила. Полоскать чем-то пока?

Честно сказать,сижу в ужасе,больше еще по тому,что если придется рвать или что-то чистить с уколом,но как его ставить,если была реакция на ультракаин. Страшно.  Реву(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх