Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Парадонтит в 23 года. Кюретаж, Вектор, фотодинамика? Рекомендации по снимку


paradontit

Рекомендуемые сообщения

Что такое же такое залипухи? Это неквалифицированный врач? Некачественный материал? Несоблюдение технологии?

У врача лечусь с детства, уверял, что работает только с хорошим материалом, в основном, фотополимер. Повода для сомнений никогда  не было.

 

Вспомнил, что в детстве я сильно ударялся подбородком. И когда пломбировали эти зубы, ещё задолго до коронок подозревали кисту, но когда сказал о давней травме, и после снимков вопрос был снят. Давно это было, лет 10 назад.

Это точно воспаление? Может, воспаление еще с тех пор. Или всё-таки из-за каналов? Как в этом убедиться?

Изменено пользователем paradontit
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

@paradontit,

обсуждение уже на 2 страницы... и все одно и тоже...

Вам уже дали советы, если Вы не готовы к ним прислушаться, то к чему тема?

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Прислушаться готов и очень всем благодарен! Про зубы под коронками вспомнил обстоятельство, которое может повлиять на решение столь важного вопроса, снимать ли коронки и переделывать ли всё заново.

Про залипухи не ясно, что послужило их появлению вместо нормальных пломб. Для меня это тоже очень важно, чтобы избежать их в будущем.

Спасибо за помощь и понимание!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прошу прощения за еще одно уточнение. "Залипухи" есть и на снимке 2013 года? Еще тогда мне следовало сделать вывод о недостаточной квалификации врача?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх