Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Какую клинику выбрать?


Novaginn

Рекомендуемые сообщения

   Здравствуйте уважаемые врачи и пациенты! Хочу обратиться к Вам за советом. Есть 45, 46 зубы с плохо пролеченными каналами. На них стояла цельная коронка и литые вкладки. Необходимость перелечивания возникла при планировании ортодонтического лечения в стоматологии N. Там нашли переодонтит на верхушке 46 зуба( не до конца пролечены каналы), 45 зуб тоже не до конца пролеченные каналы, воспаления нет.  Так же были рекомендации по перелечиванию трех верхних зубов. Я пошла к своему знакомому, чтобы получилось подешевле.

   Есть знакомый врач, который делает недорого. Он перелечил 3 верхних зуба и снял мне коронку с 45,46 зубов и, увидив там вкладки, сказал лечиться в  стоматологии N. Что он и так сделал много для меня. Что неизвестно сколько он будет распиливать эти вкладки. Не захотел возится в общем. Я вернулась в стоматологию N для долечивания этих зубов. Вчера мне сняли вкладки. И вот сижу и думаю: где долечивать эти зубы. Лечение в стоматологии N для меня очень дорого. Но там лечат под микроскопом каналы и по КТ. Или вернуться в знакомому, ведь распиливать ему ничего не надо :). Хочется чтобы качественно залечили каналы, так как эти зубы будут опять под вкладками. Насколько микроскоп влияет на качество лечения каналов? И что вообще влияет на качество лечения каналов? И какие еще могут быть нюансы при лечении? Еще меня смущает у знакомого снимки он делает на аппарате как в государственных стоматологиях на пленке.

Изменено пользователем Novaginn
Ссылка на комментарий

http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu/

Финансовые вопросы на форуме не обсуждаются.

А я и не финансовую сторону обсуждаю!

Вот - Насколько микроскоп влияет на качество лечения каналов? И что вообще влияет на качество лечения каналов? И какие еще могут быть нюансы при лечении? Еще меня смущает у знакомого снимки он делает на аппарате как в государственных стоматологиях на пленке.

Ссылка на комментарий

 

 

А я и не финансовую сторону обсуждаю!

 зачем тогда стерли сумму лечения из своего сообщения?

 

 

Вот - Насколько микроскоп влияет на качество лечения каналов? И что вообще влияет на качество лечения каналов?

лечит врач, все остальное в том числе микроскоп всего лишь помогает в работе.  Вот врача и стоит искать.

 

 

Еще меня смущает у знакомого снимки он делает на аппарате как в государственных стоматологиях на пленке.

Ну и что, уже хорошо что вообще есть рентген.

 

В правилах нет ни одного слова про финансы!

вы плохо читали, для ответов нужны объективные данные. Без снимков тему придется закрыть. 

Ссылка на комментарий

Я как всегда наивно полагала, что задача врача помогать больному, а не тыкать ему, что он сделал не так! Думала тут, судя по другим темам и ответам, общаются умные и отзывчивые врачи! Оказывается нет! Можете закрывать тему. Все желание общаться пропало. Уровень общения как и везде в интернете. А сумму убрала, чтобы вас устроило!

Изменено пользователем Novaginn
  • Не поддерживаю 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх