Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Что лечить? Прошу совета


c2406

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 

Прошу помочь понять и оценить масштабы необходимого лечения. 

Месяц назад занялась зубами. В планах вылечить что можно и поставить импланты там, где зубы отсутствуют. На данный момент вылечено 2 зуба (пульпит). Проведена консультация с имплантологом, возможна установка 2-х имплантов (верхний с закрытым синуслифтингом). Терапевт и имплантолог между собой не связаны, я живу в небольшом городке, тут провожу только лечение.

Есть ли у меня зубы, на которые стоит обратить первоочередное внимание или перелечить? Жалобы перед началом лечения у меня были только на 1 зуб - верхняя полуразвалившаяся 7-ка (2.7?), её залечили. Второй вылеченный зуб (верхняя 2-ка, 1.2?) не беспокоил, даже не подозревала что там проблемы. 

Со слов терапевта, осталось лечить только кариес разной степени. Но снимок в клинике не делали, тот что я прикладываю я делала для консультации с имплантологом.

 

Очень хочется сделать всё по максимуму, пока есть такая возможность.

Заранее большое спасибо откликнувшимся (изображение по ссылке увеличивается по клику).

 

 

post-49285-0-78742200-1477754125_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Нужна очная консультация ортодонта с ортопедом.

Это по поводу сместившихся (вокруг удалённого) зубов нижней челюсти? Удаление было 20 лет назад если что.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх