Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лечение зуба


Lizzy

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые стоматологи, меня интересует сколько по времени занимает лечение трехканального зуба (мертвого). Врач говорит, что в моем случае это занимает как минимум 4 приема (2 уже было) ввиду того, что начались изменения. Первый прием: положили лекарство и поставил временную пломбу. Второй прием (три дня спустя): прочистили один канал , а два остальных наполовину. Сделали снимок зуба и снова врач положил лекарство и поставил временную пломбу. По словам доктора еще как минимум два разу нужно прийти. Кто может разъяснить причину такого лечения? Доктор поясняет, что у нее такая методика.

Изменено пользователем Lizzy
Ссылка на комментарий

Методика для каждого диагноза своя. И каждый порядочный и здравомыслящий терапевт придерживается конкретной техники.

Может Вы мне тогда подскажите какое лекарство кладется в зуб, если врач не может рассверлить пломбу?

Ссылка на комментарий

спросите все это у своего лечащего врача

откуда нам знать какое лекарство Вам положили и сможет ли доктор рассверлить пломбу :unsure:

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

скорее всего речь идет о содержимом каналов, который прач не может пройти, существуют разные виды препаратов для размягчения содержимого ранее леченого канала,все зависит от того чем изначально были заполнены каналы

Ссылка на комментарий

скорее всего речь идет о содержимом каналов, который прач не может пройти, существуют разные виды препаратов для размягчения содержимого ранее леченого канала,все зависит от того чем изначально были заполнены каналы

Благадарю, чем ранее пломбированы не осведомлена(
Ссылка на комментарий

спросите все это у своего лечащего врача

откуда нам знать какое лекарство Вам положили и сможет ли доктор рассверлить пломбу :unsure:

Я вас услышала)
Ссылка на комментарий

Благадарю, чем ранее пломбированы не осведомлена(

Вас раздражает количество посещений? Но это делает честь вашему доктору. Он не опускает руки и пытается сделать максимально качественно. Я бы был только рад.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Вас раздражает количество посещений? Но это делает честь вашему доктору. Он не опускает руки и пытается сделать максимально качественно. Я бы был только рад.

Так точно!  Только кроме этих посещений применение повторных процедур вроде медикаментозной обработки канала, вр. пломба, анестезии, стоимость приема, снятия временной пломбы, обработки полости зуба требует доп.финансовых затрат.

Ссылка на комментарий

Так точно!  Только кроме этих посещений применение повторных процедур вроде медикаментозной обработки канала, вр. пломба, анестезии, стоимость приема, снятия временной пломбы, обработки полости зуба требует доп.финансовых затрат.

хорошее лечение не может быть дешевым

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх