Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ноет зуб


Бинки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, можно посмотреть зуб 26 (верхний шестой слева)?  Зуб был здоровый в мае этого года был депульпирован под коронку, должен быть опорным в металлокерамическом мосте. Недели две как начал "ныть", боль не как зубная, не понятная как нерв тянет. Иногда отдает боль биение пульса, то поболит, то пройдет. Чувствителен к прикасанию зубной щетки, постукиванию, начинает ныть после еды. У лечащего врача сделали снимок двух зубов, врач сказала, что все в норме, он может поднывать пол года. Снимок остался у нее. Сделала в пикассо панорамный снимок, можно по нему что-нибудь определить? 

post-35034-0-68629900-1477246630_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

У 26 зуба неудовлетворительное лечение каналов, впрочем как и у большинства остальных. 

Фактически все требует перелечивания. 

Можете указать какие зубы надо перелечивать? Неужели все переделывать? Кроме одного седьмого и пятого зуба это были здоровые (даже без пломб) зубы, их умертвили для протезирования. Я потеряла кучу денег, потеряла здоровые зубы (все это было очень больно), а теперь все переделывать?

Ссылка на комментарий

Да, пролечены каналы мягко говоря не очень хорошо. Практически все.

Понятно чтовсе часто упирается в финансовую сторону вопроса, но я бы рекомендовала поискать другого доктора и да, увы, все переделать.

Изначально план "умертвления" зубов для протезирования чаще не правильный.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

 

 

Я потеряла кучу денег, потеряла здоровые зубы (все это было очень больно), а теперь все переделывать?
 

Увы. Лучше сразу.

Запротезировав все "как есть" потеряете еще больше 

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

меняйте не только врача, но и клинику

изначально план лечения выбран не верно

то, что все зубы депульпировали это плохо, но не конец света, если провести правильное лечение корневых каналов, то они Вас не будут беспокоить больше

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх