Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Какие ополаскиватели хорошие?


Katerina99

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, какие Вы ополаскиватели советуете пациентам? Как таковых проблем нет. Необходим для постоянного применения в качестве профилактики. Что Вы можете сказать о марках listerine и lacalut? Если была похожая тема,то скиньте, пожалуйста,ссылку.

Ссылка на комментарий

Я бы рекомендовала большее внимание в первую очередь уделять тщательной чистке зубов  щеткой и нитью как минимум дважды в день после завтрака и ужина, и полосканиям рта по возможности после других приемов пищи.

Ополаскиватели это  не основное. А так Листерин неплохой. Единственное некоторые пациенты разводят водой, если сильно щиплется.

Ссылка на комментарий

Я бы рекомендовала большее внимание в первую очередь уделять тщательной чистке зубов щеткой и нитью как минимум дважды в день после завтрака и ужина, и полосканиям рта по возможности после других приемов пищи.

Ополаскиватели это не основное. А так Листерин неплохой. Единственное некоторые пациенты разводят водой, если сильно щиплется.

Спасибо за ответ. Чистке я уделяю достаточно времени. Листерин тоже разбавляю:) Он хороший,но метилсалицилат смущает. Изменено пользователем Katerina99
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх