Перейти к публикации
Стоматология для всех

Рекомендованные сообщения

Коллеги, нужен хирург в Москве, в идеале в районе Таганской или Подмосковье - Мытищи. Моя давняя пациентка, приезжала на осмотр с ОПГ подруги. Нужно снять мостовидный протез и удалить 2.6

С большей долей вероятности одонтогенные проблемы в синусе и потребуется закрытие соустья. 

Направил на КТ и к ЛОРу. Далее будут импланты в позиции 2.5 2.6

Антон, у тебя номер мой есть?

вроде был, спасибо. Врача нашел

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Похожие публикации

• 159357
      Автор: 159357
      Здравствуйте!
      Долго думаю на тему ставить брекеты или нет (есть скученность на верхней и нижней челюстях справа, левая сторона кроме 1го зуба ровная. Но 1ый зуб мне "выровняли" пломбой, когда он откололся от травмы, из-за этого брекеты тоже пугают). Но основная проблема, это смешение центральной линии и как следствие, искревление челюсти вбок.
      Ходила на консультации к ортодонтам - одни говорят все исправим за год, другие, что понадобится операция, т.к. брекеты исправят скученность, но искривление возможно исправить не смогут.
      Сейчас в процессе записи на прием к лицевому хирургу, чтобы уточнить нужна ли операция или брекеты поправят ситуацию.
      Но пока изучала тему брекет-систем, увидела много криков души, о том что брекеты в некоторых случаях делают хуже (особенно, когда дело касается ассиметрии лица). Увидела информацию по ALF системам и очень заинтересовалась, но нигде не нашла подробной информации о процессе лечения, сроках лечения, стоимости. В Москве нашла 3-4 клиники, которве пишут о том, что проводят данное лечение. Но все как-то мутно, никаких даже примерных цифр нет. Только "чудо системы вылечит мягко и не навредит, как могут брекеты".

Была бы очень благодарна за разъяснение по поводу лечения на ALF аппаратах, кому и в каких случаях она показана, примерные сроки лечения в сравнении с лечением на брекет-системах и контакты специалистов в Москве, к которым можно обратиться за консультацией и лечением с использованием ALF системы.
      Спасибо!
    • Osstem Russia
      Автор: Osstem Russia
      Продвинутый мастер-класс: «Синус лифтинг и направленная костная регенерация»/29 мая 

Лекторы: Ушаков Андрей Иванович
      Место проведения: г. Москва, пр. Андропова, дом 18, корпус 7, этаж 8, офис 1.

Получить подробную информацию и записаться на курс вы можете по тел.:+7 (495) 73-999-25 
      или на нашем сайте https://www.osstem.ru/education/programs/schedule/master-klass-sinus-lifting-i-napravlennaya-kostnaya-regeneratsiya/?dates=29+%D0%BC%D0%B0%D1%8F

• Создать...
Вверх