Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Снимок височнно-челюстного сустава


Юлия Лебедева

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

У меня проблема, которая изначально не связана со стоматологией, но каким-то образом врач эту связь нашел. У меня на протяжении уже около года периодически стреляет в ушах, удары как будто током, причем иногда в одном уже, иногда в другом. Это может провоцироваться легким ветром или просто внезапно начаться. ЛОР сказал, что все нормально и посоветовал сходить в неврологу. А вот невролог сказал сделать рентген (или снимок) височно-челюстного сустава у стоматолога. Скажите, никто не встречался с такой же проблемой, как моя? Поможет ли этот снимок? А то не хочется по врачам чтобы бессмысленно таскали.

Ссылка на комментарий

Вы обратились к врачу.Врач собирает объективные данные с целью постановки диагноза. Если ему необходим тот или иной вид обследования,то лучше к врачу прислушаться.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вы обратились к врачу.Врач собирает объективные данные с целью постановки диагноза. Если ему необходим тот или иной вид обследования,то лучше к врачу прислушаться.

Все врачи говорят абсолютно разные вещи, другой ЛОР сказал, что это вообще лечится персиковым маслом... Кому верить и как не потратить на все эти таинственные процедуры целое состояние...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх