Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Сколько можно ходит с временной пломбой?


Nicholas

Рекомендуемые сообщения

Уже почти год ходу с временной пломбой! Каналы запломбированы пастой, которая через 3-4 месяца рассасывается и зуб снова начинает болеть! Один раз пасту уже меня, отдал я за этот зуб не много не мало уже около 10тр и до сих пор ходу с временной пломбой! Сейчас снова начались боли подозреваю паста снова растворилась...

Чего хочет добиться доктор!? Сколько вообще можно мучить зуб перепломбировкой каналов? Устал от ломящей боли круглые сутки на противовоспалительных таблетках, до врача пока добраться не могу, живу в дали от цивилизации...(((

Ссылка на комментарий

то есть врач Вам предлагает так ходить с временной? а почему не ставит постоянную? Вы спрашивали его об этом?
живете прям совсем вдали от цивилизации?  

смените врача.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

не соглашусь ) может быть наш товарищ врача и видит то раз в 3 месяца так как живет в дали от цивилизации ;) мы незнаем множества нюансов данной  ситуации освещенной только пациентом под его призмой виденья . Поэтому существуют правили форума - объективные данные будьте добры дайте нам , а мы прокомментируем .

Изменено пользователем ___49___
Ссылка на комментарий

ну я когда советовала врача сменить, имела ввиду, что если пациент не может именно до этого врача добраться, может какой еще другой есть. врачи же тоже могут жить вдали от цивилизации)

Ссылка на комментарий

Интернет сейчас есть даже в глухих деревнях куда летом дороги нет, так что...

Брекеты стоят, врач мотивирует тем, что брекеты тянут зуб.все время шевелиться и воспаляется. Кроме того был флюс на зуба сильно восполялось вокруг корня, пасты наталкали в каналы воспаление спало восстановилось более менее..

Ссылка на комментарий

 

Естественно я все это читал, но как вы мне прикажите сделать рентгеновский снимок? Фотоаппаратом? Вчера с телефона старый снимок так прикрепить и не далось ругается на размер файла, а он аж 158 килобайт...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх