Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болит зуб под временной пломбой


Naawy27

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня болел зуб (7-ка слева снизу) пару недель, принимал кучу таблеток типа ибуклина и темпалгина, помогало снять боль, но все же решился пойти к врачу, зуб был в разрушенном состоянии примерно лет 5, раньше реагировал на перепады температуры, но постоянной боли не было. Врач почистил каналы, установил временную пломбу и назначил прием через 2 дня. после того как закончилось действие анестезии зуб начал болеть тупой болью, не так сильно как до похода к врачу, но все же спать я не смог, погуглил кучу форумов, почти везде было написано что это нормально, успокоив себя таким образом я опять подсел на ибуклин который вдруг перестал помогать как раньше и за эти 2 дня я употребил около 30 таблеток препарата. долгожданный визит к врачу состоялся, я рассказал про боль , он сказал что каналы почистил и такого быть не должно, сделали снимок, сказал что кое-какие изменения присутствуют, но повода вытаскивать пломбу он не видит, прописал пить цифран, цитрин и нимесил 2 раза в день в течении недели, прием назначил соответственно, прошло 2 дня, улучшений нет никаких, после окончания действия нимесила боль возвращается в полном объеме, как и было, только теперь начинает ломить скулы и висок а так же ощущаться побочные эффекты от препаратов в виде сонливости, тошноты и боли в желудке, опухоли на десне и раздражения нет, внешний вид удовлетворителен. прошу вас взглянуть на снимок, может я попал к плохому специалисту и там все печально. заранее спасибо. 

 

снимок под спойлером

 

http://i.imgur.com/FrivFHh.jpg

 

Ссылка на комментарий

сейчас в любой не понятной ситуации отправляю пациента на 3д. по этому снимку, без визуального смотра пациента, сложно что то сказать... 

Ссылка на комментарий

Как минимум стоит переделать снимок чтобы сказать что-либо можно было, или другой предоставить.

Изменено пользователем Ker
Ссылка на комментарий

наверно это снимок сделан все же в процессе лечения, с временной пломбой и пустыми каналами, поэтому и болит, либо там что то не рентгеноконтрастное. 

 

 

Вам назначили через 2 дня, выписали таблетки,не заменяя пломбы, а потом через неделю на прием что ли? может правда Вам доктора сменить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх