Перейти к содержанию
Стоматология для всех

поверхностный кариес


Александр1978

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, нижняя восьмёрка,пролечен поверхностный кариес  без анестезии (раза 3 не слабо так кольнуло),после лечения сразу боль(анальгин помогал)и днём и ночью, через 10 дней пошёл к врачу опять, она посмотрела-сказала, что пломба установлена хорошо,предложила поменять пломбу или депульпировать или ещё потерпеть, сейчас прошло 14 дней,днем не болит совсем, вечером совсем чуть... кушать твёрдую пищу больно, что делать? может так долго реагировать зуб?

Ссылка на комментарий

Правила читал, снимка нет, врач сказала, что не требуется, что и так видит картину, до пульты очень далеко...«меня терзают смутные сомнения»... сегодня ровно 2недели,вчера зуб не болел весь день, думал-ну наконец-то,в 4 утра проснулся -ноет((,выпил пол.таблетки анальгина-все прошло... из врачебной практики-было ли у кого подобное после лечения кариеса?нехочется идти в другую клинику-опять деньги платить

Ссылка на комментарий

Только вернулся из другой стоматологии, смотрел ортопед,стучал,продувал,водой поливал-не вижу говорит пульпит...подточил пломбу маленько, говорит чуть завышена, я просил снимок сделать-говорит-не нужен, не увижу я там ничего... вот такие дела...

Ссылка на комментарий

Сегодня КТ сделал,с прогой работать не могу,вот наделал срезы зуба,правильно/нет не знаю...что скажите,господа?

post-46886-0-71275200-1456933782_thumb.png

post-46886-0-35854900-1456933791.png

post-46886-0-34226000-1456933798_thumb.png

post-46886-0-85366800-1456933804_thumb.png

post-46886-0-13214700-1456933811_thumb.png

Ссылка на комментарий

Доброго времени, продолжаем...с боку действительно был кариес, спасибо за подсказку-пролечили, сегодня убрали пломбу(очень больно,заморозка не берет почему-то), положили лечебную прокладку и поставили временную пломбу,(нет пульпита)прошло час -ужасная боль...выпил нимесил-вроде отпустил, кошмар продолжается...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если кому-то интересно, зуб перестал болеть сегодня... так что две недели боли после лечения кариеса не предел...

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх