Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Периодонтит на одном и том же месте три раза в год при здоровых зубах


lirika22@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Ошиблась в названии темы ПЕРИОСТИТ

Подскажите,что делать,второй год появляется флюс на верхней челюсти между 7и8 зубами.При обращении к стоматологу делают надрез,чистят назначают курс антибиотиков,на несколько месяцев проблема решена,и так уже раз пять.Сейчас опять флюс.Что сделать чтобы решить эту проблему.Делали рентген,делали ультразвук 7и8зубов.Для информации:30 лет четыре пломбы на нижних жевательных остальные все здоровые зубы.Первый раз флюс появился в инфекционной детской больнице когда лежала там с ребенком,в последствии заметила что флюс появляется при стрессах,но может быть совпадения..

Изменено пользователем lirika22@mail.ru
Ссылка на комментарий

на пустом месте периостит не "выскакивает"  снимки свежие есть?

Все снимки в карте медицинской в поликлинике,ну может у вас есть хотя бы предположение?Я просто боюсь,что стоматологи не хотят заморачиваться например,если это киста зуба ну или еще что.При постоянных обращениях назначают витаминные комплексы, а при просьбах поставить диагноз ничего говорят нет,здоровые зубы.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Хотела завершить тему так как наконец то мне известен диагноз.И в науку другим периостит на пустом месте не бывает! Полтора года мне 5раз делали надрезы флюса и отправляли домой пока я не попросила письменного заключения о здоровье моего зуба.И тут выяснилось, что корень сгнил из-за глубоких карманов придесневых....за год.А три месяца назад рентген был неинформативен а год назад зуб был здоров и диагноз поставили только сейчас.И теперь зуб на удаление..Очень обидно хочется наказать кого нибудь но видимо доказать что-то нереально.Я конечно затребовала копию карты и снимки которые пообещали предоставить...но зубу это не поможет.Вот боялась идти в платную думала накрутят обманут а тут обманули в бесплатной....

Ссылка на комментарий

Хотела завершить тему так как наконец то мне известен диагноз.И в науку другим периостит на пустом месте не бывает! Полтора года мне 5раз делали надрезы флюса и отправляли домой пока я не попросила письменного заключения о здоровье моего зуба.И тут выяснилось, что корень сгнил из-за глубоких карманов придесневых....за год.А три месяца назад рентген был неинформативен а год назад зуб был здоров и диагноз поставили только сейчас.И теперь зуб на удаление..Очень обидно хочется наказать кого нибудь но видимо доказать что-то нереально.Я конечно затребовала копию карты и снимки которые пообещали предоставить...но зубу это не поможет.Вот боялась идти в платную думала накрутят обманут а тут обманули в бесплатной....

 

Я Вам это еще в феврале писала: 

 

на пустом месте периостит не "выскакивает"  снимки свежие есть?

  

не нужно бояться врачей, нужно им доверять. можно было сходить в разные места и выслушать мнения разных докторов. . да и здесь мы снимков  от Вас так и не дождались.

 

не тяните с удалением.  чем раньше, тем легче будет сделать имплант. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх