Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Эксперименты с записью видео


Глеб Митрофанов

Рекомендуемые сообщения

смысл в том, что человек придумал что-то новое, может даже запатентует, если успеет и будет с патента получать проценты ))

Ссылка на комментарий

Я пробовал , не вариант . Там обьективчик широко угольный.

это да, я про топикстартера - первый вариант, у доктора на шлеме камера прицеплена вроде как. Если бы прибизить зум, и фокус в роту как-нибудь настроить...

Ссылка на комментарий

это да, я про топикстартера - первый вариант, у доктора на шлеме камера прицеплена вроде как. Если бы прибизить зум, и фокус в роту как-нибудь настроить...

Если на светильникпоставить...но нужен хороший автофокус

Ссылка на комментарий

Пробую различные варианты

 

Лицо суровое)))...поробуй приколхозить на светильник...и пац.лежа...может лучше будет....если бабло есть лишнее купи СтарКам и сам себе режессер)))

Ссылка на комментарий

Глеб, с какой целью пишешь? Курс будешь делать?

Эд , улыбаюсь , какие курсы , господь с тобой ! Задачи жизненные другие , просто собираю портфолио , у меня же сын растёт , может по стопам отца пойдёт , будет , что показать

Ссылка на комментарий

Лицо суровое)))...поробуй приколхозить на светильник...и пац.лежа...может лучше будет....если бабло есть лишнее купи СтарКам и сам себе режессер)))

В жизни весельчак .... , а насчёт приколхозить , купил сегодня кронштейны переходники , посмотрю , как получится . Да , звонили мне сегодня из конторы , которые продают старкамы ....более 2500€ ! Это для богатых , а я скромный ;)

Ссылка на комментарий

В жизни весельчак .... , а насчёт приколхозить , купил сегодня кронштейны переходники , посмотрю , как получится . Да , звонили мне сегодня из конторы , которые продают старкамы ....более 2500€ ! Это для богатых , а я скромный ;)

Уже на 100евро цены подняли)))...фотки кронштейна кинь в личку если не лень будет,может и я начну...архив...мой то на 4-м уже...камера валяется без дела

Ссылка на комментарий

Уже на 100евро цены подняли)))...фотки кронштейна кинь в личку если не лень будет,может и я начну...архив...мой то на 4-м уже...камера валяется без дела

post-38899-0-32425500-1455655369_thumb.jpeg

post-38899-0-58399300-1455655391_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

 

Уже на 100евро цены подняли)))...фотки кронштейна кинь в личку если не лень будет,может и я начну...архив...мой то на 4-м уже...камера валяется без дела

Интересный кронштейн. Где нашли и как называется?
Ссылка на комментарий

Интересный кронштейн. Где нашли и как называется?

ссылка удалена администратором

Изменено пользователем IvanK
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх