Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Проблема с слизистой оболочкой рта


Руслан121324242

Рекомендуемые сообщения

Недавно обнаружил небольшие болячки (не болят) на внутренней части щеки а также кожа стала ребристой и с желтым оттенком. Сходил к стоматологу он осмотрел и сказал что это возможно что я надкусил. И посоветовал полоскать ромашкой. Через 3 дня болячки прошли а кожа также шершавая и мне кажется что она ниже чем нормальная кожа по уровню и стала чуть больше по площади чем было. Был у другого стоматолога она посмотрела сказала что-бы я купил облепиховое масло и делал компрессы. Можете сказать мне, это правильно лечение или нет, я просто боюсь последствий если лечение поставлено не правильно. Спасибо. Фотография была сделанная 3 дня назад если понадобится сделаю и как сейчас выглядит.

http://s010.radikal.ru/i314/1602/b1/677ab4de6e63.jpg

Изменено пользователем Руслан121324242
Ссылка на комментарий

Соглашусь с вашим стоматологом, прикусили слизистую оболочку щеки. А вот кариесы лечите и проф гигиена нужна.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

ДА это понятно но кожа как будто другая не болит но есть ощущение шероховатости а не гладкой как должно быть. Почитав в интернете наткнулся на термин эрозия и лейкоплакия....

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Соглашусь с вашим стоматологом, прикусили слизистую оболочку щеки. А вот кариесы лечите и проф гигиена нужна.

ДА это понятно но кожа как будто другая не болит но есть ощущение шероховатости а не гладкой как должно быть. Почитав в интернете наткнулся на термин эрозия и лейкоплакия....

Ссылка на комментарий

Займитесь профессиональной гигиеной и санацией. И пальцы во рту не к чему, для фото можно было воспользоваться ложкой.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Займитесь профессиональной гигиеной и санацией. И пальцы во рту не к чему, для фото можно было воспользоваться ложкой.

хорошо спасибо большое за ответы. А то уже начал думать а плохом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх