Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Оставили открытым зуб. Искать другого врача?


alinochka82

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В субботу  у меня заболел зуб, появилась боль при жевании. Полоскала содой с солью, записаться на прием к стоматологу смогла только через 2 дня из-за выходных и из-за того что всезде все уже расписано. Сегодня (во вторник) наконец-то попала на прием, щека утром отекла, последние 2 дня беспокоила сильная боль.

На приеме обнарурили флюс, зуб вскрыли, потек гной. Поставили диагноз "Переодонтит, обострение".

Зуб промыли, но оставили открытым чтобы выходил гной, сказали полоскать содой с солью и класть ватку во время еды.

Почитала в интернете - кое-где пишут что категорически нельзя оставлять зуб открытым из-за возможности проникновения инфекции.

Не знаю что делать: лечиться по предложенной схеме полосканием и терпеть до субботы (в субботу попросили зайти на 15 мин на промывание) или бежать срочно искать другого врача?

 

Ссылка на комментарий

Не надо бежать искать другог врача.Вам всё правильно сделали.Если зуб закрыть,то гною оттекать будет некуда и "флюс" будет ещё больше.

  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 10
Ссылка на комментарий

Оставлять зуб открытым не правильно

 

Выложите снимки

http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu/

Дело в том что снимки мне не отдали. Они "сфотали", тут же посмотрели на экране компьютера и увели меня в другой кабинет на лечение. Их наверное даже никто не печатал. Завтра позвоню им - попробую выпросить, если они их сохранили.

Ссылка на комментарий

Какая тема скандальная сорвалась, а! 

Реки, реки гноя могли в ней пролиться :)

Нипалучилось... ниудержали...

 

Надеюсь, что с Алиночкой все путем. 

Изменено пользователем Kolchanov
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх