Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Боль от горячего на зубе после лечения Пульпита(спустя пол года)


Guuchy

Рекомендуемые сообщения

Лечили мне пульпит на 36м зубе в москве, где-то в течении 2х месяцев, мае-июне. Помню была проблема у врача, она чистила каналы раза 3! ложили лекарства и опять чистили, постоянно оставались какие-то боли. Потом вроде бы все, ощущение прекратились, каналы как она сказала чистые, запломбировали, поставили штифт и вот буквально позавчера, спустя 5-6месяцев перед сном зуб РЕЗКО заболел, боль была яркая и неожиданная, потом стихла и я уснул, утром я ощущал уже небольшое недомогание в зубе и когда выпил горячего бульона зуб выстрелил как из дробовика! И опять затихать начал(то есть от горячего боль резко усиливается и потом затихает). От холодного нет вообще никаких ощущений, ну и когда боль утихнет накусывать неоч больно, а вот после горячего накусывать больно.

 

В чем может быть дело?! То что мне к врачу надо понятно, я уже записываюсь, то что деньги потраченные мне хрен кто вернет тоже ясно и теперь как бы не вышло, что с зубом все будет еще хуже, чем было...

 

Ссылка на комментарий

А их пока нет, как я уже написал проблема проснулась только недавно, и первые сутки я всё надеялся, что пройдет... сегодня вот записался на прием, только по-моему в клинике сказали снимков не дадут, расшарить.

Ссылка на комментарий

 

 

только по-моему в клинике сказали снимков не дадут, расшарить.
 

 

Должны дать, попросите

 

Или сделайте в другой клинике

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх