Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Предварительное обезболивание перед посещением стоматолога


Дыроид

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

У меня разваливаются почти все зубы мудрости. Они вообще появились на свет сразу не в форме, а каждый со своим недостатком.
Года три назад, на приеме у стоматолога, мне сказали, что скорее всего их придется удалять и на текущий момент, я бы уже сам себе поставил такой диагноз.
Совсем плохи.
А еще, я побаиваюсь стоматологов, а больше всего повторения боли, которую мне причинил один из них, вонзив мне в нерв металлический стержень так, что я чуть башкой потолок не пробил.
Детские воспоминания конечно утрированы, но боюсь я от этого не меньше, хотя мне уже, стыдно сказать, 26 лет. Инцидент произошел во время осмотра довольно сильно разрушенного зуба. 
А теперь, вопрос!

Как мне избежать повторения таких чудных воспоминаний?
Может быть можно попрыскать, например, ледокоином в дырень зуба?
Или может есть другие способы? 


 

Ссылка на комментарий

сейчас стоматология уже не та, никому не больно 

для профилактики можете за час до приема выпить 1 таблетку ибупрофена (если нет противопоказаний)

Ссылка на комментарий
Найдите Врача, которому доверяете

Вы так говорите, как будто это раз плюнуть =)

 

 

 

сейчас стоматология уже не та, никому не больно  для профилактики можете за час до приема выпить 1 таблетку ибупрофена (если нет противопоказаний)

Спасибо за совет, возьму на заметку.

 

У меня еще один вопрос.

Можно ли перед удалением зуба попрыскать себе в нос каким-нибудь спреем от насморка?

Еще вопрос =)

После введения анестезии, конечно, не больно лечить зубы, но мне доставляет огромнейший дискомфорт долго сидеть с раскрытой пастью.

Может быть есть советы, как себе помочь в этом вопросе?

 

   

Изменено пользователем Дыроид
Ссылка на комментарий

 

 

Можно ли перед удалением зуба попрыскать себе в нос каким-нибудь спреем от насморка?

Можно

 

После введения анестезии, конечно, не больно лечить зубы, но мне доставляет огромнейший дискомфорт долго сидеть с раскрытой пастью. Может быть есть советы, как себе помочь в этом вопросе?

Подумайте о лечении под седацией. 

Если будут еще вопросы, сначала прочитайте правила форума.  -  http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu/

Ссылка на комментарий

 

 

Можно ли перед удалением зуба попрыскать себе в нос каким-нибудь спреем от насморка?

можно 

 

Может быть есть советы, как себе помочь в этом вопросе?

ввыкладывайте снимки зубов, возможно удаление займет очень мало времени

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх