Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Резекция корня зуба (киста)


Dangerina

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хочу обратиться за советом. Ходила уже в одну платную клинику год назад, когда приключился флюс, рентген показал кисту на верхушке зуба и, судя, по архиву рентгенов, она там сидит уже около 20 лет (а флюс случился впервые, и я ничего об этом не знала). Они предложили либо сразу удалить зуб, либо сделать резекцию, но у них, дескать, таких спецов нет, надо в челюстно-лицевую обращаться.

Вот хотела бы посоветоваться: я нашла две челюстно-лицевых - ЦНИИС и ЧЛХ и Медико-стоматологический университет им. Евдокимова, клиника ЧЛХ. Пока склоняюсь к первому, но, может быть, есть что-то еще?

Спасибо!

Ссылка на комментарий

А можно без снимков порекомендовать специалиста по ЧЛХ? У меня, к сожалению, сейчас нет денег на снимок, а тот, что мне делали год назад по страховке в Дента Вите, отдавать мне отказались категорически...

Я понимаю, что зуб, может быть, в итоге пойдет под удаление (потому что он штифтованный уже 10 лет), но мне хотелось бы получить очную консультацию специалиста (про которых тут пишут, что их резекция стоит дороже импланта  :D ).

Спасибо!

Изменено пользователем Dangerina
Ссылка на комментарий

 

 

А можно без снимков порекомендовать специалиста по ЧЛХ?
тогда Вам а эту тему  http://forum.stom.ru/topic/16116-posovetujte-khirurgaimplantologa/page-47. Но я бы советовала всё равно сделать новый снимок - так консультация с хирургом будет более предметной  по оправданности и  сложности работы, и по цене.
Ссылка на комментарий

невозможно консультировать без объективных данных, ваши данные это просто рассказ заинтересованного лица.

хотите консультацию- давайте снимки

Ссылка на комментарий

невозможно консультировать без объективных данных, ваши данные это просто рассказ заинтересованного лица.

хотите консультацию- давайте снимки

Ну я же и не консультацию прошу, а просто фамилию того, с кем могла бы все обсудить на очной консультации...

 

St., cхожу по той ссылке, спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх