Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Что делать с неудавшимися коронками?


ivan1995

Рекомендуемые сообщения

Фото: http://storage7.static.itmages.ru/i/15/0902/h_1441210181_7000880_0e13c67cc1.jpg

 

Поставили две коронки из прессованной керамики, две единицы вверху. Но не устраивает цвет, он светлее чем у натуральных зубов.

Еще буду двойку слева на фото реставрировать, там типа пломба поменяла цвет. Я подумал может поставить виниры на две двойки (вторая полностью здоровая) того же цвета что и единицы и возможно не будет такого контраста? Клыки-то вроде у всех немного желтее вверху.

И вообще у меня все зубы вверху немного желтее, а керамика сверху белая. Если просто разговаривать, может и не заметно, а если нормально улыбаться то это заметно.

Или существуют еще какие-либо варианты кроме смены новых коронок из-за того что цвет не устроил?

Ссылка на комментарий

А вам их перед постоянной фиксацией мерять давали, в зеркало посмотреть? Если вредных привычек в виде кофе/табакомании нет, то попробовать отбелить зубы можно, авось а цвет попадете)

Но лучше аккуратно спилить, сделать новые.

Изменено пользователем Romanson
Ссылка на комментарий

может грубо, но куда Вы смотрели и за что платили деньги. :angry:

иногда пациенты приходят и жалуются , какие некрасивые или как  плохо поставлены коронки .....мой ответ всегда один .

Изменено пользователем sydnik
Ссылка на комментарий

 

 

Поставили две коронки из прессованной керамики, две единицы вверху. Но не устраивает цвет, он светлее чем у натуральных зубов.

 

А когда Вы заметили , что Вас цвет не устраивает?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх