Перейти к публикации
Стоматология для всех

Курс мастер-классов Яременко А.И. 28 сентября в Москве бесплатно

Рекомендованные сообщения

http://s009.radikal.ru/i310/1508/62/3017798f7e80.jpg

http://s008.radikal.ru/i306/1508/b4/a4a1dec7782f.jpg

http://s020.radikal.ru/i708/1508/a9/745e2c5c997d.jpg

Уважаемые коллеги , приглашаем Вас на бесплатный курс д.м.н., заведующего кафедрой хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Яременко А.И. (СПбГМУ им.Павлова) 28 сентября в рамках Dental Expo 2015 (г.Москва). Андрей Ильич проведет ряд демонстративных операций и ответит на все интересующие Вас вопросы, связанные с направленной тканевой регенерацией, и поделится своим многолетним опытом в имплантации.

Записаться на курс и получить дополнительную информацию можно по телефонам :

8(843)203-94-95(доб.114)

8 927 047 36 56

Email:

bioexpo@yandex.ru

Или на сайте:

med-seminars.ru

• Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Guzel Gussamova

14

• diesel87

6

• red_butler

4

• Mane

3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Hypro  в России продается давно и некоторым даже нравится.   По поводу мероприятия (чисто в порядке обмена опытом и дружеского совета)...   "Бесплатно" часто воспринимается (и есть на самом деле) как

Кейс будет на курсе,расходитесь ))   http://www.yapfiles.ru/files/991938/_rashodimsya_yapfiles.ru.gif

Ну что, кейс смотреть будем?

здравствуйте, какой материал продвигать будете?

Добрый вечер , hypro oss и hypro sorb

Изменено пользователем Guzel Gussamova

А есть фотопротокол хотя б одного случая доктора, для затравки так сказать?

Попробую на днях выложить )

Добрый вечер , hypro oss и hypro sorb

это кажется Чехия?

А есть фотопротокол хотя б одного случая доктора, для затравки так сказать?

согласен

это кажется Чехия?

Вы правы- Чехия , низкотемпературная обработка , сохраненный коллаген 

Вы правы- Чехия , низкотемпературная обработка , сохраненный коллаген 

Если коллаген сохранен, значит и другие животные белки сохранились = аллергены?

Если коллаген сохранен, значит и другие животные белки сохранились = аллергены?

Все зависит от методики обработки , коллаген в  графте и мембранах лишен телопептида , что позволяет исключить иммунную реакцию.

p.s. вспомните коллагеновые барьерные мембраны , которые Вы используете 

Андрей Ильич не фоткает почти. Во всяком случае, чтоб нкр снимал -  ни разу не видел.

Изменено пользователем Andre_

Андрей Ильич не фоткает почти. Во всяком случае, чтоб нкр снимал -  ни разу не видел.

Тогда как смотреть работы/результаты? Судить по кт до/после?

Интересно, лекция тоже будет без фоток?  :D

• Поддерживаю 2

Интересно, лекция тоже будет без фоток? 

На лекции будет проводиться как фото-, так и видеосъемка 

На лекции будет проводиться как фото-, так и видеосъемка

Я думаю имелось в виду что на лекции тоже не будут показываться фото/слайды
Я думаю имелось в виду что на лекции тоже не будут показываться фото/слайды

Презентация будет, будут показаны клинические случаи

Как легко отбить желание идти даже на бесплатное мероприятие

• Поддерживаю 4

Прошу прощения, к сожалению, я была недостаточно информирована.

Клинические случаи, конечно, будут

Прошу прощения, к сожалению, я была недостаточно информирована.

Клинические случаи, конечно, будут

Здесь покажите хоть один?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Похожие публикации

• Stomka
      Автор: Stomka
      Приветствую, господа. Я работаю примерно с 2010 года, плотно начал заниматься ортопедией с 2015, ортопедией на имплантатах с 2016 примерно. 
      На данный момент в клинике такая проблема, что имплантологи не совсем понимают моих запросов и задают мне вопросы по своей области деятельности, как то: какой формик поставить, посмотри, влезет ли сюда зуб, посмотри, насколько заглубил миниимплант, слуш там торк маленький, че делать и т.д., что меня в последнее время несколько раздражает. 
      В виду того, что я посетил кучу курсов по протезированию на имплантатах, а на таких обычно дают теорию и по хирургии, какие-то теоретические познания у меня есть и что-то мне подсказывает, что на практике не совсем все сложно, ну, по крайней мере не настолько, насколько преподносят мне хирурги.
      Я уже год планирую сам заняться имплантацией (естественно пока простыми случаями), однако каждый раз передумываю.
      2 случая, после которых я решил: 1. Хирург ставит 6 имплантов в дефекте от 15 до 25 включительно и говорит мне: кажется я один поставил криво. Ну думаю ок, справимся. Приходит пациент через 4 мес на протезирование и выясняется, что в области 21 зуба шахта импланта выходит аж в пришеечной области зуба, а в области 25, я, как ни подпиливал трансфер, не смог его установить ввиду сильного наклона и того, что он упирается в 26 зуб. Психанул, отправил на переустановку оба. После переустановки все ок, почему нельзя было так поставить раньше, хз.
      2. Хирург ставит 4 миниимпланта, присылает ко мне бабку в другой филиал для перебазировки протеза со словами: кажется я недокрутил, если че сам докрутишь. Конечно, он недокрутил и получил бабку обратно.
      Вопрос в том, что может ли кто-то посоветовать хорошие курсы для таких как я, чтобы перестать бояться и набить руку. Я знаю, у Фридмана был раньше хороший недельный курс, однако слышал, что сейчас он утратил свою актуальность ввиду устаревших данных. Пусть это будет дорогой курс или длительный, я с нового года готов этим заняться, просто прошу набросать вариантов.
      И по документам, ординатура у меня есть, так что первичку по хирургии сделать, думаю, несложно. Нужен ли какой-то дополнительный сертификат, чтобы ни у кого не возникло вопросов. Спасибо тем, кто дочитал, просьба не кидаться тапками, ибо мне тяжело вносить изменения, но я решился, так как надоело просто.
    • 159357
      Автор: 159357
      Здравствуйте!
      Долго думаю на тему ставить брекеты или нет (есть скученность на верхней и нижней челюстях справа, левая сторона кроме 1го зуба ровная. Но 1ый зуб мне "выровняли" пломбой, когда он откололся от травмы, из-за этого брекеты тоже пугают). Но основная проблема, это смешение центральной линии и как следствие, искревление челюсти вбок.
      Ходила на консультации к ортодонтам - одни говорят все исправим за год, другие, что понадобится операция, т.к. брекеты исправят скученность, но искривление возможно исправить не смогут.
      Сейчас в процессе записи на прием к лицевому хирургу, чтобы уточнить нужна ли операция или брекеты поправят ситуацию.
      Но пока изучала тему брекет-систем, увидела много криков души, о том что брекеты в некоторых случаях делают хуже (особенно, когда дело касается ассиметрии лица). Увидела информацию по ALF системам и очень заинтересовалась, но нигде не нашла подробной информации о процессе лечения, сроках лечения, стоимости. В Москве нашла 3-4 клиники, которве пишут о том, что проводят данное лечение. Но все как-то мутно, никаких даже примерных цифр нет. Только "чудо системы вылечит мягко и не навредит, как могут брекеты".

Была бы очень благодарна за разъяснение по поводу лечения на ALF аппаратах, кому и в каких случаях она показана, примерные сроки лечения в сравнении с лечением на брекет-системах и контакты специалистов в Москве, к которым можно обратиться за консультацией и лечением с использованием ALF системы.
      Спасибо!
  • Создать...
Вверх