Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Невыносимая боль в восьмерке после депульпина.


Рыжъ

Рекомендуемые сообщения

Помогите, помираю! :( Нет, серьезно.

Нижняя восьмерка, давно беспокоила реакцией на горячее-холодное, решила лечить.

Анестезия была мандибул. - не взяла, я чувствовала невыносимую боль. Доктор принял решение положить депульпин. Это было 22 июля. Все было супер до 26 июля, вечером начались дикие боли. Они не снимались ничем, кетолол, найз - мимо. И эти боли до сих пор, не ослабевают. Вчера вечером попала к доктору, который достал депульпин, почистил, и положил пульпотек. Но. Мне не легче, вот ни капельки. Ничего не изменилось, боль острейшая, не снимается ничем, плачу и вою. Десна над восьмеркой белая, как ишемия на ней, воспалена, трогать там везде больно. Боль иррадиирует в нижн.челюсть и в ухо.

Товарищи стоматологи, уважаемые врачи, чего делать?? Терпеть эту дикую боль(норма ли это?) или у меня периодонтит от депульпина начался(за 5 дней?????).

Снимки могу предоставить до лечения. Я готова удалить уже эту поганую восьмерку, но никто не берется ее рвать в моем городе. Я без сил просто.

Ссылка на комментарий

forum.stom.ru/uploads/monthly_05_2015/post-43180-0-49912100-1431435520.jpg

 

Прицельный мне медсестра оказывается не удосужилась скинуть, хотя я так умоляла..... :( восьмерка нижняя, которая справа(не под костью которая)

Ссылка на комментарий

если это периодонтит, можно ли до сентября что-то сделать? Ну или вообще, как дожить? Восьмерку, говорят, надо резать на много частей, в моем городе отказываются, но и направление в областной центр не дают, говорят сама платно делай. А я уже согласна, только мест нет совсем... Не жить же с такой болью.

Ссылка на комментарий

Негде! Могу записаться только на сентябрь в другой город, раньше не примут. Как не помереть? :(

что мешает доехать до Мурманска?

Напишите сюда http://forum.stom.ru/topic/16116-posovetujte-khirurgaimplantologa/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх